Светлана Королева
8
Светлана Королева
0
подписчиков
0
подписок
123,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
8
Дорогой я ненадолго
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поблагодарить Оксану. Окрашивание - качественное и стойкое. Все, как я и хотела. Волосы мягкие и послушные. Приятное общение и комфортная обстановка дополняют общее положительное впечатление. В общем рекомендую!🫶🏻
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
Самый отвратительный фикс прайс! По ценникам непонятно что. Кассир (мужчина) грубый, наглый. Больше не приду, это точно.
D tea bubble tea
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Вежливый персонал. Доступные цены и выбор на любой вкус и цвет.
БауАзия
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу сюда с подругой очень часто. Персонал вежливый, и посоветуют и посмеяться с ними можно. Комфортная обстановка, приятная фоновая музыка и самое главное-очень вкусная еда. Порции большие, цены хорошие. Фо Бо топ!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Самый отвратительный пункт выдачи. Сотрудница все товары бросает, не хочет ничего искать. Говорит приходите завтра, сейчас все долго будет. Материться, закатывает глаза. Просидела в очереди 40 минут, забрала в итоге не все, потому что та искать не хочет. Больше сюда не закажу ничего.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Самая ужасная точка, на которой я была. Ждешь пока примут заказ 15 минут (кассир просто не подходит), а потом ждешь ещё мин 20-30 пока отдадут заказ. Ни извинений за задержку, ничего просто.
Jinju bubble tea
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Это теперь мое новое любимое кафе! Отличное качество кофе, особенно с топиоками. Ценовая политика приемлемая, а обслуживание на высшем уровне. Обязательно вернусь снова!
Кухня Народов
Москва · Чайхана
Сохранить
Сентябрь 2025
Первый раз решили зайти сюда на обед. Понравились фото и отзывы. Очень грязно, салаты открытые лежат в холодильнике с бутылками. Заказали манты, салат оливье, шурпу, плов и лепешки. Из всего этого вкусно только плов и лепешки. Остальное ужас. Оливье жидкий и безвкусный (будто стоял в холодильнике 2 дня), шурпа очень жирная, мясо практически нет, а манты забиты чисто луком и жиром. + ещё нельзя рассчитаться по карте, так как они обязаны добавлять 10% ндс, с чего бы? Сказали переводом. Короче все понятно с этой забегаловкой. Больше не придём точно.