Инкогнито 3569
7
Инкогнито 3569
3
подписчика
0
подписок
134,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Меркурий
Находка · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Были на гастролях в Находке три дня. Жили в гостинице,, Меркурий,,. Конечно место положение не в центре.... Но есть преимущество- тихий район. Никто не жужжит под окнами, машины не гоняют..... Тихо и спокойно... А обслуживание номеров?!!! Всё на высшем уровне - принадлежности меняли каждый день, а также полотенца... Всё чисто и опрятно! Мне понравилось. Улыбающийся и коммуникабельный персонал!!! Лайк им🥰 Спасибо за заботу о посетителях. 💐💐💐
Vp Studio
Уссурийск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Эта студия, как всё из студий- крутые! На ресепшене отзывчивый и доброжелательный администратор... Просто за всё время ч о ходу- вижу только если🙃😍😍😍😍сотрудники не дадут вам скучать-, предложат и чай, кофе и воду с лимоном...... И расскажут всё о процедурах и косметики...... Я хожу на массажи( разные) , мне очень нравится..... Елизавета умничка... Думаю может ещё на какую процедуру запишусь))))))
Фотографика
Уссурийск · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Хорошее и нужное заведение... Девочки приветливые и отзывчивые. Всегда всё сделают быстро и качественно. Будь то фотография, либо Отксерокрпировать, либо распечатать. Часто хожу и пользуюсь услугами!! Спасибо🙏💕
Тако
Уссурийск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Была там с подругой первый раз... Очень всё понравилось- обслуживание быстрое, ела приготовилась быстро. Всё свежее и горячее.. И по цене, не дорого. Красивый дизайн....Уютная обстановка......Обязательно пойду ещё раз!!! Или пойдём;)
Vp Studio
Уссурийск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Этот салон красоты мне очень нравится... Потому что он ближе к дому... Но ничего плохого не хочу сказать о других.... Я была в трёх, по разным адресам... И всегда уходила счастливой и довольной. Спасибо Вероники за создание столь прекрасных салонов, ведь там работают заботливые , отзывчивые и коммуникабельные сотрудники! Независимо от того, кто чем занимается- все сотрудники супер. Знаю многих лично, подружилась с другими... Знакома с этой сетью салонов более трёх лет и мне нравится всё- интерьер, обслуживание, администраторы... Всегда смогут подобрать или перенести время и день..... Да бывает, что срочно нужна какая то процедура и не могут найти время-то но это не из-за того что не хотят, а из-за того, что просто много клиентов и всё занято..... Так что это уже моя проблема, что не записалась раньше, а понадеялась на авось..... Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕 вам за нашу красоту и ваше отношение к каждому клиенту!!!!!
Пятёрочка
Уссурийск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Раньше, я к этому магазину относилась скептически. А теперь поменяла мнение. Я распробовала охлаждённые полуфабрикаты.... Да и всё остальное- всё есть, что и покупаем в других магазинах, только дешевле и ,,апельсинки,,для скидки дают
Чио Чио
Уссурийск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Знаете, я туда хожу уже года 3-4, как только она открылась..... Было много споров, что подстрич за 15 минут нельзя........ Но!!!!!! Скажу вам точно- МОЖНО!!!! Хожу сама, и сына к школе и муж тоже,!!!! Нам, нашей семье очень нравится!!! Конечно не спорю, бывают мелочи и казусы...... Но все мы - люди........ Споры можно и решить.... Но сколько ходим- всегда хорошо....... И МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЕМСЯ!!!!!! Весь персонал приветливый, отзывчивый, и новый и старый...... Так что мы за - ЧИО ЧИО
Fix Price
Уссурийск · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Очень люблю этот магазин, цены отпад, правда сейчас немного повысились. Но всё равно, если купить одно и тоже в этом магазине и другом. То разница чувствуется. А ещё очень много из продуктов!! Магазин советую посетить, если ещё там не были!
Продукты
Уссурийск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Очень нравится этот магазин. Девули всё приветливые. Всех знаю поимённо, очень им благодарна, за разнообразие товаров. Заказы делают- если что то попросишь( клиент - потребитель!...) всегда всего в достатке . Магазин небольшой и поэтому товар не залеживается- всегда всё свежее. Цены приемлемые. Знаю этот магазин, как переехали на сах посёлок, около 9 лет)))) спасибо директору и продавцам❤🌹❤
Близкий
Уссурийск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Живу не совсем близко, но заезжаю туда часто. Во - первых, я уже знаю расстановку, где что лежит. Во- вторых приемлемые цены. Ну и в - третьих: можно купить всё в одном месте..... Не скажу что супер магазин, Но и неплох......!!!!! Бывают хуже и втюхнкт просрочку и глазом не моргнут. Продавцы вежливые и улыбающиеся. Я позитивный человек и люблю позитивных. Так вот там такие, без разницы насколько они устали. За это им особая благодарность. Езжу туда около 9 лет