Ирина Никоненко
7
Ирина Никоненко
1
подписчик
0
подписок
44,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Маникюрная
Самара · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится салон, быстрая и качественная работа мастеров! Красивое и удобное место!
Hi Store
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Покупала iPhone 16. Приятно удивлена масштабом, большим ассортиментом, компетенцией сотрудников. И самое главное самая дешевая цена в городе!
Сулугуни
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Место порекомендовали друзья и этот ужин - полный восторг! Рекомендую попробовать хинкали чкмерули. Очень необычно, нежно и много начинки. Также очень понравилось харчо и хачапури. Осталось теплое воспоминание о Казани. Спасибо!
Студия Кузова
Самара · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший сервис! Делали антикор на exeed lx. Очень порадовала скорость и качество работы. Цена также приятная!
Едатека
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хорошее место в географическом центре города: уютный интерьер, приветливый персонал, приятная музыка и вкусная еда. Очень понравился лимонад с маракуйей и ролл с тунцом
Оптика
Самара · Салон оптики
Сохранить
Март 2024
Хороший выбор оправ. Несколько раз брала как солнечные очки, так и для зрения по очень приемлемым ценам. Продавец быстро подобрал оправу по пожеланиям, так что всем советую!
Франт
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Повелись на хорошие отзывы и фотографии отеля в Яндексе. Останавливались в конце сентября на одну ночь. На ресепшене был бардак: пьяные гости со свадьбы, которая праздновалась в банкетном зале, и куча кричащих школьников, которые видимо приехали в город на экскурсию. Очень боялись, что будем жить рядом с детьми, но оказалось все намного хуже) Нас разместили в номерах с выходом прямо на лестницу. То есть лифта на этаж нет - вещи тащили пролет на себе. Слышимость ужасная - ночью часто просыпались от пьяных разговоров людей, поднимающихся по лестнице. Номера грязные, не работает свет, розетки вываливаются из гнезд, некоторые не работают, как и холодильник. На постели были насекомые, гул от кондиционеров не давал открыть окна. В общем если ищите экономный вариант гостиницы, то лучше либо доплатить, либо остановиться где-нибудь в хостеле.
БарБаши
Самара · Бар
Сохранить
Январь 2019
Очень уютный бар