SandeLLo.ru
10
SandeLLo.ru
0
подписчиков
0
подписок
3,1м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
153
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Все пониманмем, но открытие с 9 утра, взять перерыв на 15 минут, это перебор,
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Крутое место и точка, супер, всей семьёй можно отдохнуть, дети счастливы.
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место для всей семьи, очень акуснве пироги и булочки, всем рекомендуем место. Здорово подходит если ав хотите согретьсч теплым чаем или кофе.
Контур
Москва · IT-компания
Сохранить
Январь 2025
Отвратительная поддержка, который вообще нету от слова совсем! Выясняют по 3 -4 дня одну проблему , в основном уходи время на перевод на другую линию , либо не компетентность сотрудников на высшем уровне! много не доработок , работа с ГТД , дубли товаров , и так далее
Контур. Диадок - Электронный документооборот
Москва · Автоматизация документооборота
Сохранить
Январь 2025
ноль поддержки, отвратительная компания!
Decorici
Москва · Декоративные покрытия
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место , отличные краски . А если серьезно . Спасибо за отличный подбор краски для наших стен . Приятно удивлён ценой , по сравнению с турецкими и итальянскими производителями . Еще обратимся!
АнтиСплэш
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный интернет магазин , спасибо за своевременную обработку моего заказа! Приятно работать с Вами . Отличная консультация на высшем уровне . Покупаю не первый раз . Рекомендую
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Качество вкус вил, желает быть лучше, дорогие стали продукты, качество упало. Раньше года 2 - 3 назад было лучше. Всей семьёй прекратили там покупать.
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2024
Слабенький магазин, очень не квалифицированные сотрудники, директор вообще не шарит ни в бизнесе, ни тем более в автозапчастях. Высокие цены, слабый уровень обслуживания, бюрократия бумаг.
Домашний
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный микрорайон, все есть, в каждой квартале все виды ПВЗ, все близко и удобно, но есть огромные минус Наркоманы, постоянные инциденты в жк, управляющая слабая компания, консержек нет, так как соседи не могут найти 500 рублей на косержа. Если дом загорится, нет выхода никакого, придётся все прыгать и разбиваться, к сожалению с этой точки зрения нет продумки, как люди должны спасаться. В последний раз дымомитили спокойно украли воры, управляющая ставила обратно 2 месяца, помогут ли пожаре дымомитили, теперь стоит гадать.