Ирина Н.
6
Ирина Н.
2
подписчика
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
ABC-медицина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Была на приеме у ЛОРа, как только вошла, начал меня «уличать», что я не была в регистратуре, хотя я положила ему на стол бумаги оттуда. Потом пытался обвинить в том, что я пришла просто так с посылом «а Вам оплатит это страховая?». В целом врач был очень раздражен. И только когда я уже была готова покинуть прием, врач изволил все же осмотреть меня, после чего сказал, что «такое не каждый день увидишь, я посоветуюсь со старшими врачами», уже сменив «гнев на милость». Прошло уже две недели, я сомневалась, писать или нет, все же решила, потому что в шоке. Такого отношения давно не встречала нигде. Это больно, когда решаешься прийти со стыдной проблемой очень сильной перфорации, а вынужден с ходу оправдываться, как в школе. Найду другого врача и другую клинику, после визита доверия нет.
Мурград
Липецк · Антикафе
Сохранить
Март 2026
Очень уютно, на стене проектор, есть много книг/настолок, вкусный кофе. И котики 🐈
Warpoint
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Август 2025
Отлично!
IonVet
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Я не понимаю, откуда такой хороший рейтинг. Видимо, есть причины так скурпулезно его накручивать… Были несколько раз. Принимают либо молодые девушки, которые только учатся, они ничего, хотя бы искренне хотят помочь, хоть и не получается. Но более старшие сотрудники - катастрофа. Пришли со сложной ситуацией, и вместо консультации со старшим специалистом или честного «мы вам помочь не сможем» просто несли чушь. Причем когда я пыталась обсудить разные варианты с врачом, она просто сунула мне выписку, мол, прием окончен. С легкой руки взяли анализов на 7500, не предупредив о стоимости, а когда я отказалась их оплачивать и от отправки в лабораторию, пытались меня пристыдить. «Екатерина Сергеевна, я отменяю?» В выписке ровно 0, нет анамнеза, только рекомендации посетить кардиолога и сдать кровь. Это при том, что я пришла с видео приступа питомца. Я услышала, ну, наверное, неврология. Никакой эмпатии вообще. Врач, кстати, Кибардина Е.С., мы благодаря ней уже пропустили гастрит в щенячестве, потому что она тупо назначила эспумизан без дальнейших обследований.
Wow, my lashes!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Отличный салон, замечательный мастер маникюра Ольга ❤️ хожу сюда несколько лет, довольна))
Mio Ballo
Липецк · Школа танцев
Сохранить
Май 2025
Рожкова Татьяна преподавала танцы у крестницы. Сейчас ушли. Ребенка из-за пропусков поставили отдельно от остальных детей на обычном занятии, потому что ее не допустили до концерта. Мол, а ты потанцуй вон там в сторонке. Ребенок вышел с занятия абсолютно потерянный. С мамой общалась оскорбительно. В общем, за Ваши деньги за занятия и костюм Вашему ребенку профессионально испортят нервы. Не могу оценить профессионализм Татьяны Александровны, но поведение очень недостойное.
Чеширский Кот
Липецк · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
В целом нам помогли, собачке стало лучше. Девушка на ресепшен молодец, на ней держится вся клиника. Врач, который нас принимал, был не слишком вежлив со мной и был не особо аккуратен с питомцем во время рентгена и укола. Второй раз я бы туда не поехала. И важное! Нам не выдали накакого заключения врача и описания лечения.
Такса
Липецк · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
Пока лучшая ветклиника в городе на мой взгляд. Сняла звезду за то, что по любому поводу отправляют питомцев на капельницы. Но в целом очень достойный уровень.
Ветеринарный центр ВетКа
Липецк · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
Не была в самой клинике, не могу судить о профессионализме сотрудников. Но вот оценить персонал на телефоне могу: хамство в попытке записать собаку на УЗИ. Поэтому решила не пользоваться услугами клиники, поехала в другую.
Fandom Area
Липецк · Кафе
Сохранить
Май 2024
Напитки не вкусные, еда средняя. Вопрос к руководству, почему нет табличек, что у вас самообслуживание и посетители должны приносить остатки еды на кассу?