мила удалова
8
мила удалова
2
подписчика
0
подписок
334,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Les Art Resort
Рузский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающее место Очень приятный, вежливый персонал Все располагает к отдыху Невероятный аква- комплекс, чисто, вода теплая Уличный бассейн- чудо Еда вкусная, а я нахожусь на диетическом питании и не возникло ни одной проблемы Территория ухоженная Рекомендую
Парк-отель Воздвиженское
посёлок дома отдыха Авангард · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2026
Отдыхали в феврале Понравилось: - супер номер (брали люкс). Мебель новая, полотенца в большом колличестве, есть вода, чайник,чай, в коридоре кулер - весь отель и спа- зона и территория очень чистые - вежлевый персонал - еда вкусная, очень вкусный ресторан, хороший лобби- бар - много мест на парковке - ухоженная территория и очень приятно гулять - понравилась соляная пещера и массаж тела Не понравилось: - долгая регистрация на рецепции, нужно приезжать заранее - бассейн провал, выглядит грустно и даже не захотелось посещать, уличный открытый бассейн работает только с марта - очень много людей было во время завтрака, еле нашли стол, хотя дополнительная зона была закрыта - кофе из кофе-машины - провал, спасал только лобби- бар Вывод: приезжать стоит, место хорошее Плюсов больше и они перекрывают недостатки Но главное- весь персонал, с кем пересекались, очень приятный
Шерстяной
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Очень хорошее место Трепетно отнестись к моей собачке Стрижка идеальная Студия чистая, грумеры приветливые Разрешили находится во время стрижки рядом, так как у меня собака волнуется Осталось ощущение, что ты в гостях у подружки- уютно, тепло, тебе все рады А ещё у них живёт кот Филя - невероятный Спасибо за стрижку Обязательно придем ещё
Sugar Me
Москва · Шугаринг
Сохранить
Январь 2026
УЖАСНОЕ МЕСТО Не рекомендую ! Записалась за 1 день на 10.00, подтвердила свою запись с администратором Записалась к Топ- мастеру Анастасии Приехала сегодня без опозданий и ... НИКОГО нет на месте НИКТО не приехал, мастер проспала К 10.00 ! На улице -17 , это не лето, когда можно легко добежать Специально записывалась к Топ- мастеру, в надежде на хорошую процедуру А в итоге - никакой ! Что мне предложили? - Подождать час Где в мороз час я должна гулять ? Вот такое отношее к новым клиентам Вы все делаете, чтобы вас не рекомендовали и чтобы закрыться
Игристый
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Руководители, вы вообще знаете, что у вас происходит? Зашла на бизнес-ланч, пустой ресторан По техническим причинам на кухне стоп и ожидание 40 минут, но если обычное меню то быстрее. За мной зашло человек 5 мужчин- им тоже отказали в еде. Мы все ушли Зашла через 2 недели- пустой зал Покормите? Кухня на стопе минут на 40 А если обычное меню- ну минут 30 ждать Ушла Это все говорилось очень надменными официантами, абсолютно не заинтересованными в работе ( официант - блондин ) Мне не предложили присесть, мне не предложили напитки, мне намекнули на выход Я намеки понимаю и больше не приду . Ушла к соседям, где полная посадка Вот у меня вопрос: - вы не хотите работать днём - вы не обслуживание по бизнес-ланчу - вы не обслуживаете по обычному меню Может у вас днём сиеста? Но я не увидела объявление об этом Может у вас такая концепция? Заходите, но мы не будем вас кормить
Белый Клык
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
В очередной раз убедилась, что в Белый Клык больше ни ногой Не просто не рекомендую, а вообще не рекомендую Приехали в клинику, парковка есть и кофе тебе и диваны Собака в тяжёлом состоянии - рвота,частое дыхание, вялая, глаза полузакрыты Вышла медсестра и оценила состояние как не критичное Мы не стали паниковать, им же виднее Ну ок, мы остались ждать, заполнять документы На минутку - в холле из посетителей только мы Когда собаку вырвало, на нас администраторы даже не обратили внимание (2 админа очень заняты в 7 утра ) Когда нас вырвало уже 5 раз они сказали что ждать нам ещё более 30 минут и все.. Мы ждали уже мин 15-20 На мое удивление вызвали опять медсестру- она померяла давление и температуру и сказала ,что ЕСЛИ Я хочу - собаке сделают укол Но только если Я желаю, но только я не врач На вопрос,сколько нам ждать- ответ от 30 мин до 1.5 часов и душещипательная история больной собачки в кабинете врача Мы уехали к другому врачу, где через 5 мин после приезда нам поставили капельницу и собаке стало легче и это не по моему желанию , а по опыту доктора Ночной прием в Белом Клыке -7200- это видимо за парковку и автомат с кофе
Pho Ngon
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень очень очень вкусно
Вертели
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающая еда, официанты супер, любимое место
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отвратительное отношение офицантов и хотеса Была вчера 18.03 в обед Заказала обед - томатный суп / курицу/чай Через 15 минут принесли куриный суп На мое удивление, официант сказал- вы заказали, я уверен и ушел ...и больше я его не видела ... Я без претензий, съела, мне не критично Через 25 минут!!!!!!! я попросила другого официанта убрать грязную тарелку и уточнила где моя курица. Принесли Ещё через 20 мин я ловила другог официанта, чтобы просить счёт Первоначальное желание выпить кофе с десертом испарилось, да и просить было не у кого - НИКТО НЕ ПОДХОДИЛ К СТОЛИКУ ВООБЩЕ! Меня игнорировали!!!! Когда я обратилась к хостесу, она даже не поняла, а чего меня не устраивает ?? Я себя чувствовала ужасно !!!!!! Больше ни ногой НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Пёсик РФ
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Мы с ними уже несколько лет Все отлично Курьеры четкие Менеджеры дружелюбные Собаки здоровые и счастливые Рекомендуем