Невидимый безумец
5
Невидимый безумец
1
подписчик
0
подписок
62,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Обожаю это место! Уже не первый раз сюда прихожу, и каждый раз как в отпуск съезжу 😂 Атмосфера всегда расслабляющая, интерьер радует глаз. Пробовала тут и роллы, и бургеры, и супы, и брускетты - всё очень достойно, пальчики оближешь. Персонал вежливый, всё вовремя, без лишней суеты. В общем, выхожу всегда отдохнувшей, как после спа-процедур, хотя единственный релакс - это просто красивый лаунж с хорошей компанией 😌 Однозначно рекомендую, если хотите и вкусно поесть, и красиво провести вечер.
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отвратительное место, хамское обслуживание! Отказались делить счет, хотя нас было трое… Очень шумно, долго не подходят к столику. И просто ощущение что на тебя наплевать и ты какой-то ущербный!
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2026
Здорово! Невероятно! Всем советую посетить)
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Это не Озон а недоразумение, начиная с логики самого помещения, заканчивая сервисом. Работают школьники которые бросают твои вещи как мусор. НИКОГДА НИЧЕГО не могут найти, все разбросано ни пойми как. Просто позорище. Хорошо что рядом открывается еще одна точка, надеюсь там хозяева профессионалы, и наконец-то можно будет что-то заказывать на озон.
Термолэнд
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Сам комплекс отличный, но персонал не справляется с таким потоком людей. Каждый раз какая-то новая проблема. Два раза мы ждали по пол часа, потому что были проблемы с оплатой кьюар кодом со стороны комплекса. Постоянно ломаются парные, то одна, то вторая не работает. Еда на любителя. А так за свои деньги комплекс неплохой. Возникла ещё одна проблема. Не понятно откуда начинаются и куда ведут гигантские очереди. Например в приморских банях очередь по талонам и никто ни с кем не сморится, тут же с нами хотели уже драться из-за места в очереди. Так же бассейн стал жутко вонять, вода протухла. У нас украли тапки и 40 минут мы просто стояли и пытались решить эту проблему с администратором, никто ничего не возместил. Просто каждый раз новая беда….
Большой каток
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Сентябрь 2025
Лёд просто отвратительный. Персонал хамит, не стесняется (не может ответить на простой вопрос «какой у вас сейчас лед?» отвечают- «не знаем») Ответственность за покрытие они не несут, но фул прайс при этом берут. Хотелось бы иметь в городе побольше мест, где можно нормально покататься без испорченного настроения на целый день. Само место хорошее, расположение удобное. Если бы было нормальное руководство с персоналом, ходила бы каждый день. Жаль
Omo korean food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Добрый день. Заведение убрало обед с собой. Теперь его можно заказать только здесь. Раньше часто обедала, сейчас уже не буду. ОЧЕНЬ расстроена. Руководители, задумайтесь, пожалуйста