Инкогнито 8964
5
Инкогнито 8964
0
подписчиков
1
подписка
60,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Inn Joy
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Самое прекрасное в этом отеле это местоположение. Были в 9 номере. В общем все нормально, но столешницу и многое надо обновить. Подуставшие номера конечно. При этом чисто, что конечно огромный плюс. Испортило все впечатление поведение персонала. В пятницу на третий день проживания решили подольше провести время в номере… в 11 часов к нам постучали, мы ответили что спим…. После чего администратор позвонила и спросила удобно ли будет если у нас сейчас зайдут забрать мусор? Нет! Мы спим. Через час удобно. Настроение испорчено, пошли гулять. Пришли вечером и что вы думаете? Мусор на месте и к нам не заходили!!! Сказали, что не смогли достучаться! Вот эта смена конечно испортила все впечатление. Остальные адекватные и все хорошо.
Столовая № 1
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Обязательно к посещению! Вкуснотища и цены доступные!
Тануки
городской округ Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное заведение! Вкусно, красиво, обслуживание на высоте
Полярис
Владимир · Каток
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо огромное за детское день рождение! Ребенок счастлив! 23.06.2025 г. Отмечали день рождения дочери. Арендовали комнату для торжеств и воспользовались услугами аниматоров, а именно: молодой человек был и белый медведь. Ребята зажгли на ура!!! Очень рекомендую! Дети отплясывали с ними, шарики подарили и тортик вынесли, еще и фотоссесию устроили! Супер! Спасибо большое! Очень положительные эмоции у всех🥰
То-То
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Данное заведение очень разочаровывает всегда своими официантами((( полусонные, невнимательные. А еще шприц аппероль в данном заведение самый отвратительный. Подача и вкус никакие. В меню заявлен с апельсином, но его не было. Непонятная субсианция и лед. Игровая зона грязная, все мячики в ней сломанны и все морально устарело уже. В данном заведение всегда есть народ. Неужели нельзя навести порядок и взять живых и вежливых официантов, которые в 15:00 будут знать какой у них суп дня, а не говорить, что нужно узнать это в кухне.
ВилкиНет
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Задумка хорошая, и это все. Ну потравите вы тараканов, 21 век!!! Открываешь дверь в туалет и тебя встречают сразу 2 крупных таракана🙈🙈🙈мыла как всегда нету. Ну как так можно???!!!! Аппетит после этого конечно улетучился
Детский сад № 75
Владимир · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2024
Никаких слов благодарности и любви не хватит, чтобы выразить все то, что испытываем мы к ДОМУ РАДОСТИ 75! Каждый сотрудник тут уникален и любим, и талантлив! А сколько тепла, любви и счастья вы можете получить тут всей семьей!!!! 75 садик это лучшее, что может случиться с вашей семьей и вашими детками!!!! Галина Николаевна, Наталья Николаевна, Оксана Николаевна, Марья Петровна, Сергей Евгеньевич и бесподобная Марья Петровна!!! Ну и конечно Наталья Михайловна!!!! И каждый сотрудник дома радости!!! Каждому низкий поклон и безмерная благодарность!!! Самая вкусная еда, самая заботливая семья (тк это не сотрудники садика, а настоящая семья) всегда поймут, найдут подход и сделают каждого ребенка счастливым! Спасибо, что вы есть! Спасибо ВАМ за все! За каждую минутку нашего пребывания с Вами! Любви Вам, счастья семейного, здоровья и благополучия! Вы каждый навсегда в наших сердцах и конечно сердцах наших детей! БЛАГОДАРИМ за все! Мы не прощаемся, а говорим до свидания!!!!!🥰😘❤️
Liyts
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Если ты хочешь быть ухоженной и красивой, то тебе сюда! Волосы, ручки, ножки, личико и зона декольте, а теперь еще и татуаж! Отличное атмосферное место с качественым обслуживанием. Вы просто приходите и наслаждаетесь качеством услуг. Обожаю эту студию! От сюда вы точно выйдете счастливой и красивой!
Красносельские бани
Владимир · Баня
Сохранить
Апрель 2023
Были сегодня в Сибирском зале. Персонал приветливый. Как только зашли, сразу увидели «замученный» стол и такой же диван, посуды не было совсем, только картонные стаканчики. Спросили у персонала, и нам дали нож, одноразовые вилки и тарелки. На сайте заявлено караоке, его выдали тоже только после вопроса где караоке. Но он «измучен» еще хуже стола))) наверное первый образец 90))) в душевой странный запах затхлости и рыбы, а еще там заплесневелая лавка. Смесители все старые и текут. Шезлонгов заявленных у бассейна нет. А лестница в бассейн не закреплена и ужасно качается, такое ощущение, что сейчас вывалится полностью. Очень уставший сибирский зал. Не вкладываются хозяева в него совершенно, а ценник не маленький! Обновите залы! Задумка хорошая, но надо все обновить. Фото дивана прикладываю🙄