Валентина Л.
6
Валентина Л.
2
подписчика
0
подписок
366,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Добрый мангал
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусный шашлык. Постоянно ребёнок просит купить здесь, (а у других продавцов кричит не вкусно. Пробовали не говорить,где заказали сразу же узнаёт по вкусу) Рекомендую 1000% Качество, Вкус, Свежесть продуктов - на высоте. Желаем дальнейго развития и процветания бизнеса.
Берлога
Тюкалинск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень уютно, чисто, душевно. Рекомендую
Столовая 24
село Малиновка · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Всём доброе время суток! Рекомендую 100% постоянно останавливаемся, чтобы поесть здесь. Еда вкусная, порции хорошие. Поварам хочется сказать спасибо за труд. Хочется, чтобы всех сотрудников поощрили премиями... Единственная столовая, где есть Банкомат. Очень хотелось бы, чтобы были комнаты для отдыха с дороги. От Москвы до Барнаула самая лучшая столовая. Желаем дальнейшего развития бизнеса и процветания.
Рассвет
Чановский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
При регистрации стоят тапочки, на полах ковры. В комнате чисто, тепло. Кровати очень удобные. Туалет чистый. Кормят вкусно и реально большие порции Персонал очень хороший. Желаем дальнейшего процветания и развития бизнеса
Ямская слобода
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Плюсы: Уютная атмосфера. Всё номерах в дереве. Тёплый пол. Бельё чистое. Если нужно можно постирать вещи... 👍👍👍 Хорошая душевая кабина, а ещё на каждого ( гель д/душа, шампунь, мыло) приятно удивлены, что есть бритвеный станок с гелем д/бритья.👍👍👍Хотелось бы халат и фен. Следующий раз обязательно приедим сюда с детьми Еда просто шикарная, молодцы!!! Даже для приверед отлично👍👏😆👍👏😆👍👏😆, муж остался доволен, хотя это сложно добиться---- ОГРОМНОЕ СПАСИБО🙏💕🙏💕🙏💕 ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ. ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ БИЗНЕСА
Ной
Ачитский городской округ · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Спасибо Поварам! !!! Очень вкусно готовят👍👍👍, порции большие 👍👍👍персонал приветливый. Цены доступные. ( брали суп куриный, картофельное пюре с тефтелями, лапшу, шашлык, чай и компот) Мой муж наелся остался доволен Желаем: процветания бизнеса и увеличения до Гостиного комплекса. Здоровья Вам и вашим близким
Галерея оптики
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Июль 2023
Доброе время суток! Пришли в салон смогли выбрать всем 4 оправы и купили очки . Цены приемлемые , есть совсем хорошие. Дедушка себе выбрал оправу по акции 1990=(оправа+ линзы+работа)👓 Рекомендую
Галерея оптики
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Июль 2023
Отличная оптика. Пришли и смогли подобрать 4 оправы для очков - сразу на всех членов семьи.Цены приемлимые
Детский санаторно-оздоровительный лагерь Романтика
Городецкий муниципальный округ · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Декабрь 2022
Сам санаторий нормальный, но вот лечение в зелёном городе практически "0" , все ,что заявлено на сайте здесь нет. При лечении детей по неврологии, нет электронных процедур , а то что здесь есть заставляет задуматься .... Как лагерь может быть и хороший ,но никак не санаторий. 1)Скамейки стоят в снегу,куда не с каждым ребёнком можно пролесть, 2) территория маленькая, 3)выходить нельзя самим ,нужно писатьь заявление - дикость ,ведь все ограничения сняли очень давно. 4) для детей на улице ничего нет. Может быть это только здесь в зелёном городе такое Сколько было у меня с сыном санаториев за его годы,но такого плохого я, не встречала нигде по России. Стыдно, что такие санаториеи существуют.
ЗооОптТорг.рф
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Март 2022
Всем, доброе время суток! Прошу прощения за нигативный отзыв. Всегда для моих кошечек покупаю у вас в магазине и через интернет- магазин . Но последнее время через интернет- магазин разочаровалась. 1. В декабре 2021г Не весь товар положили ( отправили с другим курьером в этот же вечер) 2. В январе 2022 - якобы не смогли дозвониться т.к.( симка не местная) Товар доставлен на следующий день. 3. Сегодня 2.03.2022 была заказана доставка с 18-21ч. В 20:48 прилетела смс пылись дозвониться ( я сразу же перезванивать курьер говорит ,что уже уехал и вообще был у моего дома минут на 30 раньше. ) Специально держала телефон рядом и ждала доставку.) К операторам не дозвониться более часа . В результате для моих 🐱 🐈 🐱 утром придется идти отдельно в магазин т.к. на утро нет корма.