котик
2
котик
0
подписчиков
0
подписок
751
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
ШтУрман
Оренбург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Отличная автошкола! Удобное расположение филиалов, а самое приятное- много подарков в начале обучения и в конце. Юлия Сергеевна- прекрасный преподаватель теории, объясняет все доходчиво и просто. Всегда на связи, помогает в любом вопросе. Занятия всегда проходили очень легко Денис Юрьевич- лучший инструктор! Он очень внимателен и спокоен. Всегда понятно объясняет, без негатива и стресса. Я ждала с нетерпением каждое наше занятие, а уходила с него с хорошим настроением. Он всегда поддержит и поможет! На связи в любое время дня и ночи. Перед экзаменом он настроил меня на сдачу, подобрал нужные слова, и благодаря этому я сдала! Никогда не разговаривал со мной повышенным тоном, не позволял грубости. С ним ездить- одно удовольствие! После получения прав я буду очень скучать по нему Очень рекомендую эту автошколу, а за лучшими преподавателем и инструктором идите в офис на ул.Туркестанская 2А