Пётр И.
2
Пётр И.
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Фармацевт закрыл аптеку перед моим носом, сказав, что у него обед, хотя на двери висит табличка Открыто. Чисто тупо обед. После "обеда" отказался выдать заказ, мотивируя это тем, что его якобы оскорбили. Это сервис? Это полное неуважение к клиентам, к тем, кто платит этой шарашке деньги. Одна звезда однозначно.