Владислав А
2
Владислав А
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ам
Омск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
Стоматология очень понравилась. Вырвали зуб почти безболезненно и быстро. Очень хорошие работники, вежливые. И в самой стоматологии было уютно, не как в других. Спасибо за работу! Рекомендую!