Стас Малек
2
Стас Малек
0
подписчиков
0
подписок
17
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдан
Арамиль · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Самое отвратительное место!!! Никому не советую!!! Сервис на нуле!!!!! Ждал неделю записи, пришёл в назначенное время, мне сказали что я записан на другое время. Вышла мастер, именуемая в этом заведении Олесей, и заявила мне, что вообще подстригать меня не будет..... Просто "НАГЛОЕ СВИНСТВО" по отношению к клиентам!