Ayush Basangov
4
Ayush Basangov
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Очень много магазинов, большой ресторанный дворик. Если цель купить одежду/обувь, то в принципе, можно никуда не ходить, кроме Авиапарка, тут представлены почти все популярные бренды.
Сабор де ла Вида
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Классное заведение, прямо как ресторан из фильмов! Играет живая музыка. Место не подходит для частых походов из-за кусачих цен, но для особенных событий самое то 🙂 Кухня вкусная, официанты очень учтивы. После первого посещения дали бонусную карту на 3000 рублей.
Eat Market
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Представлены самые популярные кухни: итальянская, грузинская, азиатская. Отдельно хочется выделить NGON - вся кухня максимально вкусная! Обстановка тихая, спокойная, можно посидеть компанией и музыка не будет перебивать разговоры.
Хинкали point
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Часто посещаем эту хинкальную. Очень демократичные цены, еда вкусная. Пробовали ходить в другие грузинские рестораны, но всегда возвращались в Хинкали Поинт 🙂 Так держать! Из минусов: помещение небольшое, почти всегда полная посадка, поэтому в последнее время приходится бронировать.
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Кухня - 4/5 Обслуживание - 2/5 Нас было четверо и сели мы на втором этаже. Заказ у нас приняли через 10 минут. Напитки принесли аж через 15 минут, кухню ждали около 40 минут. Когда дозаказывали напитки - ждали полчаса. По кухне: Хинкали принесли остывшими, немного хуже, чем в Хинкали Point, харчо неплохое. Хачапури хорошее. Про обслуживание: Соседний столик обслуживали хорошо - часто подходили, убирали грязную посуду. В то же время к нашему столу после заказа больше никто не подходил и приходилось вылавливать официантов. Прошу руководство сменить официантов. Не советую ходить в данное заведение.
Ми Пьяче
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Хороший выбор вкусных пицц и паст, лимонады тоже хороши. Чаще всего заказываю Аранчату. Официанты вежливы, блюда приносят вовремя без долгих ожиданий. Советую данное место 👍