Наталья
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Краса
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Уже много лет хожу в салон и всегда остаюсь довольна результатом. Делаю стрижку и окрашивание у мастеров Валентины и Анны. Профессионалы своего дела, при необходимости, дадут рекомендации по уходу за волосами. В салоне приятная атмосфера, чистота.