А
Анастасия Сафиуллина
А
5
Анастасия Сафиуллина
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ахмэт
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Это место и магазином сложно то назвать. Больше подходит к названию "рюмочная". Постоянно запах спиртного и чего то тухлого. Цены завышены, мало того директор делает свою накрутку, так ещё и продавца свои цены устанавливают. В итоге цены получаются заоблачные. Да и продавцы сами выпить никогда не отказываются. Товарное соседство это вобще не про этот магазин. У санпина, если туда зайдут инфаркт обеспечен. Даже не успеют ничего написать...
ГлавМясникЪ
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Очень хороший мясной магазин. Всегда все свежее, большой ассортимент, вежливый персонал. В наличии всегда пельмени собственного производства, маринованные шашлыки разных видов. Жаль только что фрукты, овощи от них съехали. Все было по пути.
Городская клиническая больница № 7 имени М. Н. Садыкова
Казань · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2023
В помещении чисто. Нет очередей. Все оперативно. Отношение к клиентам на высшем уровне. Мы были в шоке от такого отношения после поликлиники по месту жительства. Жаль не запомнила фио доктора, которая нас осматривала.
Пляж Изумрудное озеро
Казань · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Сначала было все хорошо. Как показалось вода чистая, дно песчаное. Но когда приехали домой покрвлись пятнами. Потом по телевизору показали, что мы такие не одни. Программа "Город". Очень много народу пострадало, симптомы одни и те же. Больше ни ногой туда(
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Июнь 2023
Очень большой выбор еды. Всё, что покупала, все вкусное. Персонал вежливый, аккуратный. Все блюда свежие, горячие. Не очень удобно забираться на второй этаж, но ради такой еды стоит и забраться)
Чёрное озеро
Казань · Городской парк
Сохранить
Июнь 2023
Спокойное, тихое место. Много лавочек, с посадкой проблем нет.
Трафик
Казань · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Удобное расположение магазина. Есть все, что нужно. В этом же здании ПВЗ Озон. Очень удобно. Персонал вежливый, все свежее. Добираться только не очень удобно.
Шашлычный рай
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Территориально хорошее место. Рядом лес. А шашлык не вкусный, как жвачка. Столы не вытирают, грязно. И оооочень дорого. В другой раз не пойдём точно.