Алина Митченкова
19
Алина Митченкова
7
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
178
Подборки
Фото
16
Ivanor
Псков · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
все очень быстро. Коллектив вежливый. Всегда пойдут навстречу. Все по записи, ждать не надо. Данное место ценит ваше время.
Додо Пицца
Псков · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
все быстро и качественно по еде. В час пик иногда страдает чистота, в туалет так и не попали ...
Автомойка
Опочка · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
наверно одна из главных достопримечательностей. Мойка годная, после леса заехать и ополоснуть машину- шикарно
Нива
Псков · Рынок
Сохранить
Апрель 2026
шикарный рынок, большой ассортимент
Экогрупп
Псков · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Октябрь 2025
Вся ясно и понятно объясняют
ФО и БО
Псков · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Давно хотела посетить данное заведение, но была не уверена в качестве данного заведения, а зря. Фо бо наваристый, тонко нарезанные куски мяса, лапша не слипшаяся-в общем все вкусно ( для улучшения данного заведения можно добавить 2 объема фо бо -650 мл и 1000мл-в крупных городах, похожие заведения разделяют объемы; ну и предлагать гостям соус лаоганма). Том ям очень пряный, в меру острый, сладковатый ( наверно из за грибов) -но вкусно. Наверно еще не хватает десертов. Однозначно стоит посетить данное заведение.
Элита 60
Псков · Военная экипировка, снаряжение
Сохранить
Октябрь 2025
Если что то есть, то вам повезло, но по ценнику заплатите х2
Чио Чио
Псков · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Наверно нам не повезло. Приехали подровнять кончики в 14:02 23.10.2025 Поцеловали дверь с вывеской перерыв 15 минут. Со скольки, до скольки перерыв это загадка, но желание было бешеное попасть в данное заведение, тем более почитали отзывы да и в акваполис лень ехать было. В 14:08 сфоткали дверь, очень уж интересно было, до скольки продлится перерыв 😅Посидели до 14:20 и плюнули 😅поехали в акваполис ☹️
Ткани
Ижевск · Магазин ткани
Сохранить
Июнь 2025
Персонал вежливый, большой выбор пуговиц.
Invitro
Ижевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Все быстро, очередей нет, персонал вежливый, мс аккуратно отбирает кровь.