Павел Соколов
13
Павел Соколов
1
подписчик
1
подписка
782,2к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
3
Мароканд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Время 18:30. Плова нет , будет только через час. Так какого черта общепит думает что выживет с таким подходом к сервису и обслуживанию ? Когда самый большой поток посетителей начинает идти покушать к вам- у вас нет плова . Позорище просто, слов нет . Осуждаю !
Усы Лисы
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Просто ужасно медленно обслуживают , очередь из 10 человек закончился через 15 минут для меня. Я не знаю что там копаться можно ? Например всегда на Лиговке захожу в Усы Лисы, какая бы очередь не была- я уже через 5-6 минут сижу за столом и ем пиццу уже. А тут видимо новички, либо не желают шевелится и обслуживать .
Камкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2026
10 минут провисел на ожидании , так и не ответили на мой звонок. И это в сред бела дня до обеда. Вы что там делаете вообще ? Работать то будем уже наконец или и так сойдет ?
Лагман&Шашлык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Зачем ставит не существующий номер для связи на Яндекс картах ? У вас что там не умеют работать на сервисах ?
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
У вас тут вообще контрол существует? Стоб и жду уже 30 минут на момент написания отзыва. В одной кассе бабушка стоит , девушка за кассой переписывает на новую симку сохраненные имена и номера. Это что новая услуга такая ? Пока очередь стоит - можно вручную переписать или переносит бабушке каждую прежде сохраненное имя. Ребята , это уже слишком по моему! Будь это минут 10-15 , я бы отзыв это не написал даже. Но чтоб так откровенно заниматься ерундой - это для меня нонсенс)))
Кофе с собой
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
На кой ляд людям отдавать вместо сдачи - пышку??? Резиновая , несъедобная , холодная . Взял с ветчиной и сыром, раньше нормально было, в течении скажем года . Но сегодня попалась какая то дичь ))) Больше не буду ничего брать . Вот так и теряют клиентов. Будь это за 85₽ или за 85000₽ вещ.
Автокасса Сланцы
Сланцы · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2025
По качеству транспорта, по графику подачи или перевозок вопросов не возникло -всё хорошо. Молодец организатор. Но вот продавщица билетов - это кто такое ??? Давно не слышал , не видел такую хабальку в сфере услуг . Нет ну я понимаю что у человека плохие дни могут быт, но чтоб постоянно такой быт - это финиш товарищи , во дворе уже почти 2026-й , а мы терпим таких продавщиц хабалок которые грубят покупателям. Ну казалось бы что за моменты могут быт при обслуживании в течении минуты общения за стеклом ? Дал деньги и купил билет , так нет же. Она умудряется ляпнут и вставит свои 5 копеек. Однозначно . УВОЛИТЬ!!!
Татлы Донер
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
За последние 2 месяца 3 раза заказывал по 5 шаверм. Брал с говядиной и с курятиной . Всё вкусно, свежо по овощам, в меру по соусу. Я бы сказал идеально для меня. Учитывая то что пишут про данное заведение за лето- не сходится совсем сейчас в ноябре . Либо ребята улучшили качество , либо отзывы от не реальных людей. Все продукты на виду, на гриле, в холодильнике. Ничего из под пола. Даже лаваш для шавермы виден где и как лежит, он за стеклом витринного холодильника. Рекомендую данное заведение , тем более ещё шашлык тут готовят( правда не пробовал пока, но думаю что вкусная) . Удачи ребята, так держать!
Flowers market
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место. Выбор есть. Рекомендую . Цветы свеженькие всегда !
Кэтти
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Не дозвонится. Не пойму работают или нет !