Кирилл Великанов
7
Кирилл Великанов
1
подписчик
0
подписок
56,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Чистый транспорт
посёлок завода Мосрентген · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Быстро , оперативно ! Машина блестит ! Салон очень внимательно чистят , внимание к каждой детали ! Больше года пользуюсь только услугами данной мойки ! Спасибо за Ваш труд !
Pich Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличные цены , отличный кальян ! Рекомендую !
Joki Joya
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Февраль 2026
Дети в восторге , родители в шоке от цен😂 но тут уж ... В такое время живём . Детям есть где позажигать ближайшие 5-6 часов. Родителям есть обширный выбор в местном кафе. Цены не приятные , но хотя бы вкусно ) + есть алкоголь , что не маловажно)
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Больше никогда в жизни не закажу у вас ничего ! Делали заказ 17 .02 .2026. Это вторник !!!! Вторник !!!!! 3 часа нас " мурыжили " ! То курьеров нет , то заказ собирается , то ещё что то ! Испортили весь праздник ! Больше никаких заказов в этой сети .
Tây Hồ Quán
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошее место , что бы вкусно и сытно покушать ! Понравилось разнообразие меню и исполнение блюд ! Вкусно , сытно , советую !!!!
Virginia
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Великолепные , дешёвые кальяны ! Моментальное , очень вежливое обслуживание ! Очень приятная атмосфера ! В заведении чисто , аккуратно ! Спасибо Вам за Ваш труд !
Старик Хинкалыч
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
4 звезды. Пафосно . На этом всё. Вкус хинкали " угадай что это " . Баранина , говядина , свинина .... Не понятно . А ценник , как за хорошие . Ну .... В общем больше не буду посещать данное заведение целенаправленно .
JeepExpert
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте! Сразу хочется отметить не маловажный факт , работают строго русские мужики ! Сначала заехал к ним на шиномонтаж. Всё сделали очень быстро ! Так же мастер (Алексей ) дал рекомендации по поводу замены болтов , так как они от штампованных дисков , а не от литья . Данный факт мне безусловно понравился , что человек не остался равнодушным ! Записался на ТО. Тоже остался в восторге ! Так как сам по образованию автослесарь , я понимаю , как должно проходить нормальное ТО и диагностика ! Мужики и здесь не подвели ! Всё тщательно проверили , в каждый узел залезли , составили список , что требует срочной замены . Опять же , без обмана ! Я все видел своими глазами, что действительно требует замены , а что ещё походит , но молчал. Мужики доверие полностью оправдали !!! И вот сегодня я приехал на довольно таки крупный ремонт ( замена/ ТО всей тормозной системы , обслуживание Гур , "перетряс" передней подвески , замена и настройка передних световых приборов и ТД и тп ) Механик ( Алексей ) с 9:30 до 15 часов от машины не отходил вообще. Методично всё менял , одно за другим. Где надо смазать, сбрызнуть , высверлить , заменить,почистить до блеска , всё это делалось. Не тяп ляп , а ответственно !!!! Несколько раз подзывал меня , пояснял , вот это хорошо бы заменить или так себе работает , но ещё походит . Тоесть он не тупо делал , что на листочке написано , а продолжал диагностику автомобиля в процессе работы ! Это дорогого стоит в наше время. Так же , периодически, подключался второй мастер , помогал Алексею . Ну и окончательно укрепило мою веру в то , что я теперь постоянный клиент, итоговая стоимость работ .... Я не ожидал такой цифры , совсем ! Опыт , честь и совесть - вот каким должен быть девиз данного сервиса ! Спасибо мужики ! Вы делаете огромное дело и делаете его великолепно!
Ozon
посёлок завода Мосрентген · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хамское отношение !!!! 5 минут терпеливо прождал сотрудника , потом постучал костяшками по прилавку и задал вопрос в пространство : а можно получить заказ ? Вышла не довольная особа , явно не славянской внешности , ни " привет пока " со словами : а можно так громко не стучать ??!?! На моё замечание , что я тут уже 5 минут стою и за мной уже 4 человека , получил ответ : надо было на ВБ спросить ! Тоесть я , что бы получить заказ , должен ещё бегать и кого то где то искать ?! Что за бред то а ?!
Битцевский лес
Москва · Лесопарк
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, что бы пройтись в тишине , подышать свежим воздухом , собраться с мыслями. Обустроен , повсюду дорожки асфальтированные. Если для тебя это слишком просто , можешь по многочисленным тропкам протоптанным погулять , коих тоже в достатке. Я вот например заблудился , когда в первый раз гулял 😂