М.М.
5
М.М.
0
подписчиков
1
подписка
129,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Montblanc
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Великолепный сервис! Давно хотела попасть в этот ресторан, смотрела всегда их инстаграм. И вот по приезду в Махачкалу - первым делом туда! Доброжелательный персонал, а какая кухня!!!! Качество блюд на высоте! Порции максимальные! Десерт тоже красиво подан, и невероятно вкусен ) брали коктейли от шефа - огонь!!! И кальян ! Рекомендуем на 🍋% Это был потрясающий и незабываемый вечер на веранде! Приедем еще раз!!! Спасибо руководству за такой профессиональный подход!
In Bloom Boutique
Пятигорск · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Самые лучшие! ✴️✴️✴️✴️✴️ Всегда большой выбор красивейших и свежих цветов! Оперативная доставка по городу! Звоню им всегда, когда нужно порадовать близких людей! Всегда все походит безупречно! отдельно хочется отметить продавцов в магазине- отвечают в вотс ап очень оперативно, готовят восхитительные открытки к каждой композиции, вежливые и очень внимательные к просьбам! Люблю этот магазин! Сервис на самом высоком уровне!💞
Дюна
Реутов · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательное впечатление ! Даже не к чему придраться: атмосфера отличная, обслуживание быстрое и вежливое. Ну а кухня….. просто 5+. И горячие и десерты- все было очень вкусно!!!! Напитки 🔥Подача блюд оригинальная! Рекомендую !
In Bloom Boutique
Пятигорск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Учитывая, что живу в другом городе, всегда делаю заказ цветов с доставкой именно в этом магазине. Всегда оперативно отвечают в вотс ап, сбор букета вообще супер быстрый, + доставка + бесплатная (!) красочная открытка с моим текстом!!!! И все это за час по городу!!! Цветы всегда свежие и оформление фирменное. стильное! Отличная команда профессионалов! Спасибо вам! Всем рекомендую !!!!
Joki Joya
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2023
Праздновали день рождение ребенка 7 лет в мае 2023 года. Снимали комнату на 10 детей , было еще 5 родителей. Все направлено на максимальное выкачивание средств. Свой торт- через сервисный сбор 3000 (их торты от 11000). Добавили в предварительный заказ скатерть -500₽. Просила убрать из заказа. В ответ недоброжелательно «убрать не можем , надо обращаться в тех поддержку». В итоге убрали, но через доказывания, что я оплачиваю то, что мне нужно, и навязывать услуги не надо! Для украшения комнаты шарики не заказывали (сама комната «Сладости и радости» яркая и уютная), хотя они несколько раз спрашивали , мы отказывались. В итоге один из приглашениях гостей (не мы сами) принёс в качестве подарка шарик в виде цифры. Так нам сказали оставить внизу в гардеробе, и поднять в нашу оплаченную комнату - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! Со словами- со своими шариками нельзя! Анимацию заказывали у них - и это было средненько . Пока дети были сами (без взрослых) - анимация была неинтересной (со слов дочери), как я подключилась и стала снимать - стало поактивнее, веселее ! Мы заказывали мероприятие и арендовали отдельную комнату. Оставили там 45000. Могли бы в качестве бонуса предложить аквагрим имениннику. Ну ничего подобного! Никаких бонусов и подарков! Одна нервотрепка! Поблагодарить хочется кухню и нашу официантку- все быстро оформляла, вовремя было все накрыто, была очень доброжелательна и еда вкусная! Им и ставлю звезды! И еще благодарность работнику гардероба- очень добродушная женщина , рассказывала про орг.вопросы больше, чем администраторы! Вы-замечательная! Спасибо Вам большое !