Anya Goryachkina
4
Anya Goryachkina
1
подписчик
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
WilcoBar
Чебоксары · Бар
Сохранить
Май 2026
Заказали вчера две классические. На первый взгляд и вкус очень даже хорошо К слову, заказывали ночью. Следовательно, поели, погуляли и спать. Но сегодня утром живот крутит так, как не должно крутить. Понедельник действительно оказался тяжёлым Шаурму точно не советуем. Ну и остальное тоже
Фудзияма
Чебоксары · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Бываем в данном заведении часто. Очень вежливый персонал. Разнообразное меню Разные виды готовой продукции, самое то, если нет времени что бы ждать. Ну а для тех, кто хочет вкусно поесть, но выходить не хочется - доставка самое то. Даже несмотря на погодные условия, доставляют быстро
Сова
Чебоксары · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Спустя долгие месяцы ожидания и страха - свершилось Сдала экзамены с первого раза и теорию и практику И всё благодаря проффесионалам своего дела Огромное спасибо инструкторам 5 звена. Отдельное спасибо инструктору Валерию Александровичу, который был со мной с первого дня. Видел все мои переживания, страхи, волнения. Поддерживал и успокаивал на дорогах. Учил всему, что знает сам. Конечно же, Евгений Зиновьевич, царь и бог теории. Отвечал на всё глупые и неуместные вопросы😅 Буду очень скучать ☺
Транс-Тур
Чебоксары · Турагентство
Сохранить
Февраль 2023
Раньше с удовольствием ездили с Чебоксар до Москвы на предоставленных автобусах от данной компании Однако в последний раз, действительно последний, комфортные поездки превратились в сущий ад Поехала как то в Москву, автобус почти пустой. Забегает какая то женщина, начинает прогонять пассажира с его купленного места, ссылаясь на то, что на данных местах будет спать водитель. Простите, что? На вопрос, какого, отвечает, что она кассир, и вообще весь автобус это её место. В итоге на месте где якобы должен спать водитель, спала она, даже не подпуская о кого на заднее сиденье. Через несколько дней, решила уже с Москвы поехать в Чебоксары, пользуясь данным перевозчиком. В итоге пол автобуса пьяные мужики, распивающие спиртные напитки прямо во время поездки. Водитель, конечно же, никак не реагирует. Хотя ор, вонь, ругань и "разговоры по душам" слышны были на передней площадке автобуса. Выезжала вечером, в надежде немного поспать в дороге, так как на работу по приезду в город. В итоге всю поездку думала как не умереть Еще один перевозчик, который допускает к перевозке пьяных людей. Супер