Игорь Бычков
13
Игорь Бычков
1
подписчик
3
подписки
504,9к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
9
Барс
Уфа · Автомобильные прицепы
Сохранить
Июнь 2026
Всё было правильно и подробно рассказано , качество и цена супер, спасибо большое Гульназ за сопровождение и подготовку документов
Башавтоком, Vag
Уфа · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Приезжаю на ТО только сюда, всё нравится ,ребята вежливые всё рассказывают, звезду снял за мойку т.к. автомобиль который заехал раньше меня его помыли очень хорошо и высушили, в моём случае крыдья , подкрылки и сушка была не то что хотелось бы увидеть от мойщиков
Шашлычная № 1
Уфа · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
По весу обманули Хозяин был не довольный к нам а кто сидел в зале и распивал алкоголь хотя там вроде запрещено с ними был очень вежлив, хотя сумма по чеку вышла не в 300 рублей Не предупредили что пакет и контейнеры платные, мясо с ппожилками , лук был просто без маринада, из овощей за три помидорки черри два кусочка перца и пол кабачка и это сумма в 380 руб, не удивлюсь кто заказывает доставку на самовывоз как там с весом ведь там не до этого, искал хорошее и вкусное мясо но остался не доволен
Лукойл
Иглинский район · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Кофе вкусный как всегда Туалет грязный, колбаски вкусные
Иркутск терминал 3
Иркутск · Терминал аэропорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто моё мнение на 3
Папа Гриль
деревня Бурцево · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Руководители а вы проверяете как то товар или продукты ? Уже не первый раз крылышки достались пережаренные И по вкусу это было специально для того чтобы не понять что они давно замаринованные,драник картофельный был не вкусный от слова совсем,про шаурму в этот раз была сломанная пополам,фри на 3+,будем думать заказывать дальше или нет
ДВК Холод
Саратов · Кондиционеры
Сохранить
Май 2025
Очень понравился магазин, кда заезжали везде под заказ а в этом магазинчике нашли всё что нужно было, продавец оказалась отзывчивой и всё рассказала
Уют
село Малоперекопное · Кафе
Сохранить
Май 2025
Напишу как есть , грязно в самом кафе по углам , в туалете ещё грязнее , на вопрос где салфетки на столе а в ответ недовольным голосом щас принесу, а что мы знакомы ? Чтобы мне тыкать, а когда уходили по очереди сказали до свидание а в ответ тишина, нас было двое,по поводу еды взяли горшочек со свининой ( картошка сладкая, мясо может по весу но маленький кусочек) овощи в горшочке свежие вот оценка за вкусные овощи в горшочке, надеюсь исправят, так как в близи нету кафе
Самара-Авто, Детейлинг
Самара · Детейлинг
Сохранить
Май 2025
Остался доволен, всё что искал по городу только под заказ, а там всё в наличии, чистый туалет, есть место для отдыха и ожидания, продавец всё рассказал и быстро собрал заказ по запчастям
Роснефть
муниципальное образование Маркс · АЗС
Сохранить
Май 2025
Заехал перекусить, сказали что есть на витрине то и можем предложить , взял шаурму , попросил разогреть не отказались но и шаурма не прогрелась, по чистоте на тройку