VVN
7
VVN
1
подписчик
2
подписки
82,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
14
Сильно Красиво
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Обожаю салон Сильно красиво,от души рекомендую. Здесь девочки подберут вам идеальный уход и окрашивание)))
Нарт
Гагра · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам отель не плохой,красивейшая территория,номер чистый,кормят не плохо,но сравнивая с другими отелями,разнообразие маловато. Из минусов,на ресепшене одна девочка попалась при заселении доброжелательная,все остальные общались так,будто мы им должны,а не они нам,это отталкивает.Горничная черненькая маленькая,видимо решила над нами поприкалываться,утром желала доброй ночи,вечером-доброго утра,и смеялась на весь холл,жаль больше её не видели,хотелось бы немного в чувство её привести. В целом не плохо,но из мелочей складывается впечатление.... В следующий раз я бы хорошо подумала,вернёмся туда ещё или нет)
Радуга
Ростов-на-Дону · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2025
Самый,любимый детский центр и самый лучший,детки идут всегда с удовольствием, довольны и дети,и родители.Наш любимый педагог, Инна Александровна,спасибо ей огромное. Всегда новые развлечения, занятия,праздники.Благодарна за этот центр,вот прям от души его любим.
Детский санаторий им. Н.К. Крупской
Железноводск · Санаторий
Сохранить
Март 2025
Крайне недовольны санаторием,советую присмотреться к отзывам,для кого это не маловажно!В санатории,как в конц лагере,для кого то может это плюс,но мне не нравится такое отношение к своему ребёнку. Начну с ремонта,он реальный совдеп,не везде,но нам попалась комната с чернющими полами,вытертыми до такой степени,что противно там находиться, это 6этаж,5 отряд,к сожалению фото не могу приложить,так как нам скидывали видео сопровождающие.Процелуры выполняются на тяп ляп,одно название,толком ничем не занимаются,одно ходят кушать,и то еда,блевотня,как сказал ребёнок. Телефоны забирают с 8ми вечера и до часу дня,если в комнате порядок выдают ,если нет то выдают в пол 4го.Лично меня это не устраивает!!! Теле 2,у них не ловит,вайфай детям не раздают, спасибо мальчику по комнате раздал интернет свой и поделился с моим,хоть как то связались.Я не имела связи с ребёнком с вечера и до после обеда, после этого мной было принято решение позвонить отчитать их,чтобы отдали моему ребёнку телефон!!!Ребёнок просился домой,постоянно не в настроении,в слезах, грубое обращение,через 2дня мы его забрали, больше туда ни ногой!!! Так что правильно писали,из нормальных семей детям там не место!
Леге Артис
Ростов-на-Дону · Салон оптики
Сохранить
Март 2025
Замечательная клиника,наблюдаемся с 2 лет,нам уже 12,всегда все по делу,ничего лишнего,хорошее отношение к пациентам и высококвалифицироыанные врачи.
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Хороший пункт,всегда нравился,особенно менеджер Светлана,всегда доброделательная,пока не случилась неприятная история.Заказала я купальник 54 размера,пришла,на пункте написано и сказано было мне сверить размер,я посмотрела на этикетку на пакете,все верно,зашла в примерочную стала мерять,оказался мал,отдаю,она говорит,конечно,вам прислали 48р,я как бы вообще не сообразила,да и не до этого было,жара,с ребёнком,я понимаю, что на пакете может быть,что угодно написано,но раз с них списывают за это,то считаю,что прежде всего ответственность и на них, они должны сами проверять,а не надеяться на покупателей! Вот такая неприятная ситуация получилась, всегда была в хороших отношениях с ней,а теперь вроде,как и я не виновата и она,но факт остается фактом,неприятный осадочек остался ...(((
Плюс
Ростов-на-Дону · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2024
Если у ребенка температура или сыпь,серьезная болезнь, даже соваться туда не стоит,лечат водой и воздухом, очень халатный очмотр,у них не принято выписывать нормальных лекарств,диагноз ставят не точный, я возмущена содрали 2500,в боксе у Шапцовой,проблема не решена,еще и назначила повторный прием,хорошо что я сразу поняла,что это шарашкина контора и обратилась в другую клинику!Люди если у вас серьезная проблема,не видите туда своих детей,не вовремя оказанная помощь,грозит серьезными последствиями!
ЦирюльникЪ
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Не очень.Если нужна какая то модельная стрижка,обкарнают так,Что больше в жизни не пойдете.Знакомая делала маникюр все пальцы изрезали(
Горные забавы
станица Даховская · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Лично мне,Не понравилось от слова СОВСЕМ,больше никогда туда не поедим и ни кому не советую.Номера ужасные,грязные,с неприятным запахом,паутиной,какими то жучками,паучками,боялись от туда в вещах что нибудь привезти. Из плюсов только кафешка,еда вкусная,Но очень дорого.И бассейн хороший,теплый. На этом все...Номера своих денег не стоят...
Городская поликлиника № 42, терапевтическое отделение № 1
Ростов-на-Дону · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Декабрь 2021
Хуже поликлиники я не видела