Ekaterina
7
Ekaterina
1
подписчик
0
подписок
65,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Invitro
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший специалист по забору крови именно в Инвитро, в отделении на Астраханской. Радуют также акции, бонусы. Всегда вежливо, приятно, чисто.
Малинка
Зубово-Полянский район · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
За много лет посещений различных кафе в Умёте, Малинка - единственное заведение, которое порадовало качественной свежей едой. Я взяла борщ и свёклу с чесноком, муж - шурпу и оливье. Всё свеженькое, вкусное, домашнее. Хлебная корзина идет по умолчанию. Хозяйка приятная) рекомендую 👍👍👍👍👍
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Удобный, понятный, есть небольшие кафешки. Раньше было больше мест, где перекусить, да и людей в целом было больше. Контрольные пункты как и везде.
Печь просто
Саратов · Подарочная упаковка
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший ассортимент, цены и удобство парковки на Крайней
Том
Саратов · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Приобрели 2 стола дистанционно, Роман и Кирилл привезли быстро, подняли, собрали. Полчаса и два новеньких стола готовы! Благодарю за оперативность и качество.
Хорошо!
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
хороший торговый центр с недорогими марками
Vegas
посёлок Совхоза имени Ленина · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
Очень большой комплекс, на разный кошелек и разный вкус. Чтобы обойти весь нужно не менее 2-х дней)
Ikea
район Коммунарка · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2020
Очень люблю этот магазин за посуду, полезные мелочи и вкусную кухню в ресторане!
Оливьер
Саратов · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Чисто, уютно, доброжелательный персонал. Вкусно, не дорого. Жаль, что вывели из ассортимента ромовые бабы прежнего рецепта. настоящие не такие вкусные и мало пропитаны.
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2019
Чисто, комфортно. Для удобства - вход в камеру хранения нужно открыть и с улицы. Т.к. протащить багаж через 2 этажа вокзала, чтобы оставить в камере хранения очень не удобно!