Арсений Видякин
9
Арсений Видякин
2
подписчика
2
подписки
161,6к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
9
Ригамолл
городской округ Красногорск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромная парковка, бесплатная, да и магазинов куча :)
Усадьба Никольское-Урюпино
посёлок Инженерный-1 · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Вход закрыт, выкупили некие берендеи и никого не пускают
Шахи Зинда
Самарканд · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
В ночи выглядит потрясающе, много подсветки
Крестьянско-фермерское хозяйство О. П. Ивлевой
село Ершово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромный ассортимент, очень вкусный суп, большой выбор сыра, мяса и пирожков, очень доволен :))
Международный аэропорт Самарканда
Самарканд · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам аэропорт аккуратный, но в бизнес зал идти нет смысла никакого. Персонал не работает от слова совсем. Столы грязные, везде мусор, еду готовят нормально, но нужно еще самому постараться и найти нужного человека, чтобы сделать заказ
Continental Hotel Samarkand
Самарканд · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Есть проблемы с душевой, потому что после душа весь пол мокрый и сохнет всю ночь. Завтрак - шведский стол
Горбовская ГЭС
Рузский городской округ · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень пустынное, но при этом чем-то притягательное место. Встретил сторожа, он рассказал всё об этом месте, с ним был верный четвероногий друг - Пират. Снимки получаются волшебные, но сама ГЭС уже немного увядает, поэтому стоит быть аккуратнее, на ограждения не опираться
Al Madina
Самарканд · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Гостиница отличная, всё аккуратно и красиво, но окон из номеров нет, есть только окошечко внутрь самого коридора, а свежести это не добавит... Но в противовес этому есть кондиционер, что спасает в жару :)
Giotto
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Кухня европейская, обслуживание довольно быстрое (минут 20-30), выбор широкий, меню не на бумаге, дают планшет, очень необычно :)
Boulevard restaurant&bakery
Самарканд · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Европейская кухня, обслуживание быстрое (приготовили и принесли минут за 15-20). Персонал вежливый, атмосфера очень даже уютная. Есть столики у панорамы на бульвар и зал внутри :)