Вячеслав Г.
2
Вячеслав Г.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Артемида
Барнаул · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2023
Ужасное хамское отношение к людям! На вопросы о препаратах для животных, в ответ нахамили как могли.... Отвратительное заведение, ужасный персонал, никому не советую!!! :(