Ольгерд Е.
15
Ольгерд Е.
50
подписчиков
2
подписки
3,5м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
83
Dr. Айболит
Тамбов · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал отзывчивый, доброжелательный, уборщица постоянно моет, убирает, работают до 20:00. Бывает по разному, то много пациентов, то почти никого нет. Парковка небольшая, но есть, подъезд удобный, легко найти. Ездили на приём и лечение к гастроэнтерологу, острое состояние сняли, лечимся. Пока впечатление хорошее
Digital сервис
Тамбов · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Хороший сервис. Починили наушники за приемлемую цену. По поводу часов работы лучше звонить напрямую, не полагаться на данные Яндекса
Магнит
Сухуми · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Нормальный магазин, вроде всё необходимое есть, единственное тележек маловато и ячеек для хранения тоже негусто
Menspire
Тамбов · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Всё нравится, ходим к Мансуру, хороший мастер
Моква
Сухуми · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Домашняя и национальная кухня, вкусно, недорого, в шаговой доступности (по дороге с пляжа), но нет туалета и помещения для гостей с кондиционером, а ещё рядом шоссе. Мой сын обожает хачапури 🥧 исполняемые хозяйкой, говорит "божественно". Я не поклонник мучного, но кофе по-турецки ☕варят вкусно, иногда бывают низкокалорийные десерты. Для маленьких детей всегда есть суп 🥣и компот 🥤 Для взрослых добротное вино 🍷 и чача 🍶, а так же бутилированные пиво/воды
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Еда понравилась однозначно, ребята работают позитивные и приветливые, но одну звезду сняла за: 1. Отсутствие некоторых блюд в наличии, т.е. они как бы есть, но до определённого времени, например котики ли ноу только до обеда, потом они заканчиваются или сладкие рыбки, их тоже не было 2. Туалет видимо не успевают убрать 3. Насколько я поняла кафе популярно, можно и расширить территорию. Неужели нет возможности? И добавьте немного уюта, например у стен можно и мягкие стулья/лавочки поставить, чтоб можно было удобно расположиться
Улыбка
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Подача быстрая, еда вкусная, особенно мясо на мангале, но прохладновато, особенно если рядом с входной дверью. Официант мужчина довольно профессионален, девушке лучше установить дресс-код, выглядит странно в водолазке и трениках
BeerLogovo
Тамбов · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Однажды хотели посидеть на моё ДР в данном заведении, но за неделю не смогли забронировать столик, оказывается некоторые гости уходя оставляют бронь на следующие выходные (по словам администратора). А всё говорят, что плохо живём! В июне 2023 удалось-таки посетить данный ресторан. Забронировали столик на веранде, по совету администратора, и пожалели. То солнце в глаза светит, то опустят стекло и тебя со всем, что стоит на столе, сносит сквозняком, то гости с маленькими детьми придут, сами отдыхают, а дети с визгом играют в прятки вокруг твоего столика (опять замечательная работа администратора). Наверное нужно было садиться в баре или обычном зале, там более атмосферно, не светит солнце в глаза, нет перепадов холода и тепла, более-менее вменяемые родители не поведут туда своих невоспитанных детей. Пиво (марка данной точки общепита) не особо выдающееся, просто обыкновенное пиво (фильтрованное и нефильтрованное, ячменное и пшеничное), сорта 4, слабоалкогольное поставили в СТОП - жаль. Обслуживание среднее, не скажу, чтоб вились как пчёлки, но и особых замечаний не вызвали. Еда чуть ниже среднего, мясо нормально пожарили (на 3+), а вот Крабкейк не берите ни в коем случае, отменная мерзость. В меню раскладки нет, а официант дезинформировала, сказав, что внутри крабовое мясо, забыв упомянуть "имитация". Дюже несъедобное блюдо, не режется, не разламывается, не жуётся, вкусовые качества отвратительные. Короче "высокая кухня" точно не здесь, сервис а-ля Тамбов, на веранде в небольшой спокойной компании делать нечего
BeerLogovo
Тамбов · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Пиво нормальное, слабоалкогольную Косулю сняли с производства в угоду безалкогольному квасу (ёмкостей не хватает). Не могу ничего сказать хвалебное про само пиво. Ну пиво и пиво, обыкновенное