Виктория К.
3
Виктория К.
0
подписчиков
0
подписок
199к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Whatsuptour
городской округ Мытищи · Сапсёрфинг
Сохранить
Июнь 2025
Наконец-то добралась до сапов :) лично для меня всё очень удобно, есть раздевалки, можно взять любой сап в аренду, ребята - отдельное спасибо - очень крутые, всё подскажут, настроят, помогут. Если первый раз будете кататься - рекомендую брать инструктора, так будет и проще и веселее :)
FootLab
Москва · Подология
Сохранить
Ноябрь 2023
Совсем недавно ночью сломала ноготь, вырвала его с корнем и то не до конца, нужно было срочно куда-то лететь с утра восстанавливать палец, в итоге прямо рядом с домом нашла центр Практика. Что могу сказать: 1. Атмосфера максимально дружелюбная, админ просто пушка, всегда классное настроение и улыбка на лице, забота и уважение, это прям сразу плюс. Спасибо! 2. Очень чистое помещение, классный ремонт и комфортные кабинеты - я как человек-визуал, сразу такие вещи подмечаю и мне важно чтобы было красиво и современно в том месте, куда я прихожу на услуги (особенно что касается медицины и любых не супер приятных моментов, в моем случае мы обрабатывали кровавый ноготь :)) 3. Обработка ногтя тоже на уровне, не просто пилкой подпилили, а обработали разными насадками, подчистили, обработали разными средствами, плюс рекомендовали домашний уход (кстати в самом центре можно сразу на приеме приобрести то что необходимо для ухода, мастер сам пропишет весь ход обработки и посоветует что именно лучше взять) 4. Ну я и моя отдельная любовь - Юлечка Столбцова, просто обожаю) никто еще в моей жизни с таким трепетом не относился к моим рукам, а в данном случае мастер вместе со мной переживала и делала всё для того, чтобы мне было комфортно, она всегда была на связи и отвечала на все мои вопросы, прихожу каждый раз как на праздник) Я очень довольна, хоть и понимала что срочно найти удачное место для решения моей проблемы будет сложно, здесь это просто великая случайность и победа) Девочки, вы супер, спасибо вам за все, продолжайте радовать ваших клиентов, ну а мы с благодарностью будем возвращаться снова) Админ и Юлия - ванлав :*
Vian
Москва · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Октябрь 2019
Это лучшее бельё которое я только видела! Качество на 100%! Брала несколько комплектов нижнего, и дополнительно халатик для дома - это просто супер! Спасибо вам за качество и непревзойдённый сервис обслуживания! Плюс уютненько 🥰