Егор
3
Егор
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Звениговский
Бор · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2026
Очень грубый продавец! Во всем городе в этой сети магазинов нет таких! Пропало все желание ходить в этот магазин,хоть и хорошая продукция. Буду посещать другие магазины этой сети,а в этот ни ногой больше!
Джамал
Бор · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Привел подстричь двух сыновей,но наткнулся на обеденное время,которое нигде не указано. Очень не приятная ситуация. До этого все устраивало,но этот момент полностью изменил мнение о салоне. Уважения к клиентам ноль. Да,я понимаю,что все мы люди и у мастеров тоже должно быть обеденное время,тогда это нужно,либо прописывать в режиме работы,либо организовывать рабочий процесс так,чтобы клиенты не натыкались на закрытые двери.