ООО КЕНТАВР М
8
ООО КЕНТАВР М
2
подписчика
0
подписок
808,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Славянка
Кучугуровское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Это не просто прекрасный оазис на трассе, кафе и гостиница из цельного бревна, где легко дышится и тепло зимой, кафе с хорошей кухней, и гриль бар, всовременный стиле, с витринными окнами, и несколькими отдельными домиками для гостей. А для нашей семьи это еще и сакральное место, мы много лет приезжаем сюда намерено, из Москвы в часовню, которая открыта в любое время суток и где всегда звучит молитва в исполнении иеромонаха Германа Рябцева,- он лучший чтец, с ним теряется ощущение реальности, уходишь от всех проблем и просто растворяешься в совместной молитве в этой маленькой, волшебной часовне, где Бог и святой Николай всегда слышит молитвы и посылает помощь и поддержку в любой, даже самой сложной и запутанной жизненной ситуации, вне зависимости от того, касается ли она семьи или работы. Я много где бывала, в монастырях и храмах, и эта Часовня действительно чудотворная. Не зря она носит имя Николая Чудотворца. Весь комплекс - гостиница, ресторан, часовня- это полное погружение в спокойствие и умиротворение, полная перезагрузка, даже за пару часов, проведенных там, жизнь меняется- проблемы уходят, а порой происходят кардинальные изменения. На моей памяти так было рабочими моментами, и однажды я возила туда подругу, у которой был роман на стороне три года и она уже готова была развестись с мужем... Она просто прошла в Часовню и постояла там, - зашла с одним вопросом, а вышла другим человеком. Ее полностью отпустило и она прекратила в одночасье все отношения с любовником. Через несколько лет у них с мужем родился третий ребёнок, они счастливы. Она вспоминает Часовню и всегда заезжает, если оказывается неподалёку, поблагодарить за такое скорое решение проблем. Рекомендую к посещению всем без исключения ‼️ на 150% ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Океания
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Отличный трц, очень понравился, дышится легко и свободно-хорошая вентиляция, не устаёшь совершенно, от пребывания в нем. Чудесный, поразивший воображение аквариум в 23 метра высотой и объёмом в миллион литров воды, с океанскими обитателями- мы взяли бесплатную( что опять же удивительно!) экскурсию и погрузились в атмосферу мальдивского дайвинга! Брендовые магазины, хорошие рестораны, приятная атмосфера и публика, а детский городок привел нас в восторг, он огромный!! Захотелось завести малышей, чтобы они там счастливо развлекались 😍🎉🎉🎉🏝️😎 В общем, у нас сложилось прекрасное впечатление от трц Океания ⭐ Он лучший в Москве однозначно!
Роснефть
Мытищи · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Здесь не только чисто, уютно, отличное топливо и сотрудники вежливые и гостеприимные, но и САМЫЕ ВКУСНЫЕ ХОТ-ДОГИ!!! 🌭Я много где их пробую, но именно здесь булочка хрустящая, так как ее кладут в гриль! Всем рекомендую, теперь заезжаю перекусить именно сюда!
Ботаника
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Отличный тц, многоуровневый, хорошие рестораны, удобное расположение рядом с метро, и есть гастрономический островок перед перекрёстком и 4 лапами, где невероятно вкусные колбасы , вяленое мясо и сыры!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Были там прошлой зимой и вчера. В первый раз все было отлично и вкусно, прилично. Вчера какой-то будто притон, стрипсы пережареные на вторичном масле- оно явно не менялось, запах характерный и пригорелые частички. Сендвич холодный дали, крылышки переперченые, только сырные палочки нормальные и пунш. Больше туда не пойдём.
Зелёная Роща
деревня Ульянково · Бар
Сохранить
Январь 2026
Не смогла оценить, одна звезда за отношение к клиентам. Написала в ватсап несколько дней назад, до сих пор не ответили. Если не смотрите туда, зачем указываете в качестве контактов для связи?
Токио Рамен
Мытищи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Все очень свежее и вкусное, сотрудники более чем клиентоориентированы и вежливы, все рассказали, показали, как скачать приложение, учли все пожелания. Рекомендую к посещению!
Лидер-дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное отношение к клиентам, ходили всей семьёй, но хамство сотрудников превзошло все границы. Доктор хороший, но ответственность за Вашу безопасность и здоровье клиника не несёт, так как не заключает Договоров и не берет Вашего согласия на проведение врачебного вмешательства! Вообще! Просто Вы пришли и сразу проходите в кабинет врача. Впервые такое вижу, хотя живу давно и была во многих клиниках. Про врача, как минимум Алину Михайловну, ничего плохого не скажу, но и она зубы делает без предварительного снимка, видимо уже глаз алмаз, но один пролеченный зуб все же мне не очень нравится, сохраняется вялотекущее воспаление как будто. Решать вам, ходить ли в это странное место, но наша семья больше ни ногой. Окончательной каплей стало хамское отношение сотрудников(администратора) ресепшн и охраны. Не рекомендую к посещению!
Норд Хаус
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживающая компания данного торгового центра не достойна ни одного положительного отзыва- отвратительное отношение к соискателям при приеме на работу, сотрудница отдела кадров общалась хамски, не представилась, отказала в просьбе ознакомиться с шаблоном трудового договора и должностной инструкцией, потенциальный сотрудник даже не имел возможности увидеть реквизиты компании, чтобы проверить ее на благонадёжность! Не рекомендую к сотрудничеству!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Вообще ужасное впечатление!!!Запах горелого масла заполняет весь тц, дышать нечем, все жалуются, но видимо данная Вкусно и точка живет в режиме жесткой экономии на клиентах, руководствуясь принципом "нехай дышат гарью, но фильтры новые не установим и вентиляцию чистить не станем", хотя поток клиентов очень большой. Не то, что кушать, там находится нереально, глаза щипит, становится плохо через пять минут! Выяснилось, что это не первый день происходит, все жалуются, и посетители тц и сотрудники, но ничего не меняется! Не рекомендую к посещению!