Мадина Азимова
3
Мадина Азимова
0
подписчиков
1
подписка
12,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Поликлиника. ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Сломала ногу , приезжала сюда к травматологу ночью 20.03.2025 г. Две звезды ставлю лишь за прекрасного травматолога. Регистраторша крайне неприятная и некомпетентная девушка. Такая блондинка с пирсингом и татуировкой. Пока я изнывала от боли, никак не могли решить вопрос с моим куратором по страховке. Якобы письмо не дошло. Смотреть подтверждение от клиники и страховой она отказывалась. Поговорить с медсоветником и урегулировать заранее вопрос доп услуг тоже отказывалась. Напомню что с сломанной ногой немного тяжеловато и крайне больно опираться и стоять на регистратуру. Пока девушка оформляла документы , успела почирикать с своей соседкой. Была крайне недовольная , груба и зла. Самая отвратная и неприятная клиника. С сломанной ногой тяжко передвигаться, но никто не предложил костылей или хотя бы коляски. Давайте все таки согласимся, что в травмпункт приезжают в неспособных состояниях. Но мой прием слава богу кончился. Ногу загипсовали. Но крайне ужасный случай случился когда я ожидала машину после приема. Приехала женщина в травмпункт, в рту окровавленная вата . Я понятия не имею что произошло, но в целом ясно что случай болезненный. Женщина стонет от боли. А эта же блондинка с регистратуры, выясняет с ней бюрократические вопросы. а С травмированной полостью рта думаю женщине тяжело разговаривать и вступать в полемику. А эта девушка с регистратуры, крайне раздраженная и невоспитанная возмущается «ВЫ ЧЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!?». Я считаю просто нечеловечным подходом в пациентам. Пока ты стоишь и стонешь от боли , обслуживающему персоналу важнее бюрократия и надменное к вам отношение. Возможно какое-то ощущение власти над страдающим в моменте человеком дурманит голову. Подход крайне некомпетентен и неприятен. К травматологу нет вопросов. Но из-за регистратуры возвращаться сюда не планирую. Иметь дело с ними не хочется.
Много цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Часто покупаю тут цветы. Выбор большой, цветы свежие. Флористы всегда помогают с выбором, чтобы собрать грамотную композицию.
Anex
Фрязино · Турагентство
Сохранить
Май 2025
Выражаю благодарность турагентству за отличный отдых в Турции, особенное спасибо менеджеру Анастасии! Профессионал своего дела! Все организовала и учла пожелания!