Екатерина К.
8
Екатерина К.
1
подписчик
0
подписок
171,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
6
Фантазия
Тверь · Секс-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Ехала через пол города, в итоге он закрыт!!!!!!!!!!! Ну написали бы хотяб
Tsusha
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Всё хорошо, хожу на массаж и чистку лица, приятный туалет, есть крем для рук, мицеллярная вода, всякие штучки
Trend Shop
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Обслуживание на высоте!!! Стильно, можно, молодёжно!!! 💖🎀
E. V. A
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Сожгли мне брови. Спустя пару дней после процедуры мои брови спалились, прошло около полугода, до сих пор растут пеньки. Спасибо
Кооператив
Тверь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Классный ретро-бар, иногда правда долго приходится ждать блюдо (40 минут), но иногда готовят быстро. Зато 100% вкусно! И атмосферно!)
Бьюти академия
Тверь · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Сделали отличное окрашивание, подробно рассказали про дальнейшее ухаживание, рекомендую салон!
Do & Posle
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
♥️♥️♥️✨✨это однозначно лучший салон, никогда волосы не были такими гладкими и время работы всего 1,5 часика на мои волосы😍ещё и поболтать с кайфом можно 🔥
И Хочется и колется!
Ярославль · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2024
Работа аккуратная, место студии в удобном расположении, всё хорошо😊 спасибо 🩷
Vice City
Тверь · Бар
Сохранить
Январь 2024
Один из любимых баров, всё, что нужно: вкусная еда, комфортная современная атмосфера в стиле компьютерной игры, можно покурить кальян в другом зале, музыка хорошая, цены не завышены. Сначала хотела поставить 5 звёзд, Но!!! Заказала блюдо со страчателлой, принесли готовое блюдо и только тогда сказали, что страчателлы нет! Ну что ж вы так :( нужно было сразу сказать про замену сыра на обычный тёртый пармезан :((( я бы другое тогда блюдо заказала, а теперь придётся есть что приготовили, без страчателлы(
Студия реконструкции волос
Тверь · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2023
Приятная атмосфера, тактичные профессионалы, приятная музыка и ,что самое главное для меня в зале-не яркий свет. Мастер всё подскажет и расскажет, принесут чай/кофе. ЭСТЕТИЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ ! 🫶🥳 Спасибо мастеру Маргарите ☺️