Галина Дворяшина
3
Галина Дворяшина
2
подписчика
0
подписок
179,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 392000
Тамбов · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Место для почты хорошее, удобное. А вот обслуживание ужасное. Чтобы забрать посылку приходится целый час ждать. Один человек и принимает и выдаёт, это никуда не годится. Два дня ходила получать посылку, так и не получила, очень долго, сил нет ждать. Все возмущаются, кто уходит, кто -то ждёт. Прочитав отзывы, Я поняла, что никому нет дела, ничего не меняется. Видно и отзывы не читают.