марина кочеткова
5
марина кочеткова
0
подписчиков
0
подписок
37к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Шинторг
Елец · Мотосалон
Сохранить
Январь 2025
Большой ассортимент, вежливый персонал. Быстро помогли в выборе запчастей и предложили лучший вариант
Пятёрочка
деревня Казинка · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Не такой большой ассортимент как хотелось бы. Попадается просрочка, бывают неправильные ценники. Но для небольшого населенного пункта это настоящая находка. И то, что работает до 22.00 тоже очень удобно
Чижик
Елец · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент, приятные цены. Очень нравится там мясная продукция и мороженое. Мороженое вообще самое вкусное как в детстве
Комплекс Ликеро-водочного завода, кон. XIX-нач. XX в.
Елец · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2023
Красивое здание. Внутри я конечно же не была, всё за высокими заборами... Да, и неплохо было бы отреставрировать.
Пост дежурного по ж/д переезду
Елец · Бюро пропусков, пост охраны
Сохранить
Октябрь 2023
Огромные ямы. Огромные пробки. Если бы можно было бы поставить минус пять, то сделала бы это с удовольствием. А ведь там проходит федеральная трасса...
Томато
Елец · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Мое любимое место для отдыха с семьёй. Официанты очень внимательны, кухня прекрасна. И атмосфера ... очень уютно и душевно. В общем мнам там нравится
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Август 2023
Потрясающее место. А самое главное- исполнилась моя мечта увидеть слона. Какой у него хобот и как ловко он им управляется. И хищники они в непосредственной близости и в тоже время сами по себе, в своей жизни. Отдельная прелесть стеклянный мост, по которому было страшновато ходить. А под ним гималайские мишки. Даже многочасовая очередь на канатную дорогу не омрачила впечатление. Оно того стоило. Чистейший горный воздух, прекрасные виды на горы и бухту. И конечно море переходящее в горизонт... Туалеты конечно тоже с очередями, но... Больше всего поразили бесплатные трансферы обратно. Не сразу сообразили куда идти и на какой автобус садиться. Все в конечном итоге набились и ехали как сардины в бочке. Только все это мелочи по сравнению в душевной атмосферой и возможностью
Меридиан-тур
Геленджик · Турагентство
Сохранить
Июль 2023
Отвратительно. Поехали на экскурсию на лошадях. Экскурсовод Марина вдруг прокричала что уходим. Мы с ребенком кинулись им вслед , но ни группы ни экскурсовода мы не увидели. А идти было достаточно далеко и время было уже сумерки. А я, на минуточку, ещё и с ребенком. Пока мы нашли дорогу они уже уехали. Оставив нас посреди незнакомого поселка ночью. А ведь на билетах был наш телефон.возмутительная халатность и безответственность. Разве так можно поступать с людьми. Не рекомендую эту фирму. А тем более этого экскурсавода