1
5
1
0
подписчиков
0
подписок
165,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Яндекс Маркет
Коломна · Постамат
Сохранить
Апрель 2026
Разбит, невозможно забрать заказ несколько дней
Шопмаф
Краснодар · Покрытия для площадок
Сохранить
Декабрь 2025
С этими людьми лучше вообще не связываться. *** на деньги, потом просто игнорирование. Не достучаться, не дозвониться никак. Лучше найдите место более адекватное, чем это...
Chirag
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличный коллектив. Обслужили очень по доброму. Спасибо.
Инко
Коломна · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2025
Являюсь абонентом с наверно с 2017 года. И последние пару лет с интернетом просто ужас. А последние пару месяцев постоянные отвалы. У меня есть 2 роутера один дорогой (около 10 000) и второй попроще. Менял их переодически , чтобы исключить фактор плохого роутера. Но проблема на обоих роутерах проявляется одинаково . Бывает неделю интернет нормально работает, а бывает каждые несколько часов отвалы. До этого приезжал сотрудник, переобжал кабель , проблема осталась. Позвонил опять , оператор сказал У НАС ВСЕ ХОРОШО, МОЖЕШЬ ПРИСЛАТЬ СОТРУДНИКА , НО ЭТО БУДЕТ ПЛАТНО . ПРОВЕРИМ ВАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Зачем проверять мое оборудование ? Оно еще на гарантии и 2 роутера не могут одинаково не работать. Это у вас проблема на линии , но никто даже решать не пытается. До конца месяца интернет оплачен, допользуюсь и буду переходить к другому оператору , испытаю удачу.
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2024
Были 10.07.24. Это второе посещение. Остались очень недовольны. Ожидание в очереди около часа. Если очередь в помещениях, духота невыносимая. При нас сломалась горка "квантовый скачок", и за весь день не было специалистов , которые бы её чинили. А это основная горка. Так же не работало несколько аттракционов. Пришли в 12, и за весь день успели прокатиться 4 раза, все остальное время стояли в очередях. Только под конец (около 21:00) , когда народ рассосался, смогли покататься ещё несколько раз . 3000 р. Чтобы просто постоять в очереди. Раньше таких жёстких очередей не было. Либо надо открывать новые аттракционы и поддерживать в рабочем состоянии имеющиеся, либо делать ограничение по количеству людей в день,в парке. Не советую, особенно в жару, особенно в сезон. Просто будете стоять в очереди. И даже скороход,не помогает. Смотрели со стороны, они тоже ждали от 10 до 30 минут. И все это из-за того, что не работали несколько больших аттракционов.
8vip
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июль 2020
Все супер! Быстро и безболезненно )) Спасибо
Скай Сервис
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2015
Сервис просто ужасен! Сразу скажу лучше там не появляйтесь! Вот краткая история! Перепрошил биос не той прошивкой. Отдал планшет , сказали перезвонят, ни звонков, ни смс . Пришлось звонить самому. После чего выяснилось, что починить они его могут, только вставив другую микросхему, от другого планшета, что в итоге приведет к изменении надписи "PIPO" при загрузке, на другую ( не совсем понимаю как я мог прошивкой сломать физически микросхему. Думаю ее можно было просто напросто перепрошить на программаторе. Но это некомпетентность мастеров сервиса). Я отказался, и договорился забрать планшет. В сервисе, когда приехал, увидел на планшете ПЯТНО КОНТАКТА сенсорного стекла, и дисплея. Я был в шоке! Поломали мне планшет. Кто то или сел или что то поставил, или плохо собрал планшет. Девушка утверждала что планшет даже не разбирался, хотя был потерян один винтик за заглушкой на планшете ( и еще много чего она врала ). Пришлось оставлять планшет, пока его приведут в изначальное состояние. Опять меня кормили "завтраками", перезвоните потом , да потом. От них ни звонка , ни смс. Позвонил им, и вроде как бы планшет был готов, попросил проверить девушку ТОЧНО ЛИ ГОТОВ ПЛАНШЕТ, на что девушка ответила " НЕ МОГУ НИЧЕГО ПОСМОТРЕТЬ, Я ЗАНЯТА, МНОГО НАРОДУ", хотя планшет лежит на полках сзади неё, руку протянул и взял.Ну да ладно, приехал за ним. Взял в руки планшет, и мое удивление было, что планшет как был с пятном, так и остался. Они даже его не пытались починить, хотя утверждали обратное. Администратор сервиса отнес его мастеру, он за 15 минут что-то там нахимичил, она вынесла планшет. Пятна не было! Но при нажатии на тачскрин, в этот момент оно появлялось... Решил написать притензию. На претензию пришел отказ! Буду подавать в СУД! Пусть возвращают полную стоимость планшета. Не вздумайте туда что либо нести. У меня был платный ремонт. Вместо починки, я получил еще одну неисправность. Некомпетентность мастеров, и не желание менеджеров помочь, просто убивало. Все время говорили " Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, НИЧЕГО НЕ РЕШАЮ, Я НЕ МОГУ," и тд, только отсидеть свои 10 часов, и забрать зарплату.