Алина
4
Алина
1
подписчик
0
подписок
362,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Samsung
городской округ Красногорск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Очень много раз покупала в данном магазине раньше. Спустя время решила обновить телефон и как будто очутилась в совершенно другом магазине. Персонал сменился, новые консультанты грубые, невнимательные, вместо помощи часто отмахиваются и не скрывают раздражения. Из‑за такого отношения хочется уйти оттуда как можно быстрее.
Leon&Fluorite
городской округ Красногорск · Светильники
Сохранить
Март 2026
Очень хороший магазин. Большой выбор, понятные цены и вежливые консультанты. Помогли подобрать светильник именно под нашу комнату, дали советы по яркости и стилю. Люстра понравилась внешне и по качеству сборки, установка прошла без заморочек. Рекомендую, точно вернусь сюда ещё!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Была тут на днях. Самый главный минус этого места - охранник. В большинстве своем трется около стойки выдачи заказав, особенно когда место атакуют попрошайки. После того, как они уйдут, он опять спокойно начинает «патрулировать». Честно говоря, это портит все впечатление, потому что нельзя отдохнуть, тебя все время беспокоят. За тот час, пока мы сидели в данном заведении к нам подходили 3 раза!
Диванмастер
Москва · Ремонт мебели
Сохранить
Ноябрь 2023
Давно собиралась перетянуть обивку кухонного уголка, ткань которого залоснилась и потерлась за 25 лет экслуатации. Но сам уголок остался таким же удобным и многоместным, что не хотелось с ним расставаться. Я проштудировала множество отзывов о компаниях, занимающих перетяжкой мебели, рассмотрела выставленные фото работ различных мастерских, и увидела как часто положительный отзыв не соответствуют качеству проделанной работы: на перетянутой мебели зачастую видны складки ткани, заломы. А вот мастерская ДиванМастер, что на Кольской улице в Свиблово, меня заинтересовала: на видео Владимир- руководитель мастерской открыто показывает помещение, знакомит с мастерами, на сайте фото отремонтированной мебели меня поразили меня качеством. Позвонив Владимиру и скинув фото своего уголка на Ватсапп, быстро получила ответы о стоимости работы, о метраже ткани (мне ранее понравилась ткань в магазине). Мы сами доставили сидушки и спинки уголка в мастерскую, толщину поролона определил мастер Юрий, внесли предоплату. О готовности заказа сообщили по телефону ранее оговоренного срока. Качество работы отменное!!! Спасибо Владимиру, Юрию и швее мастерской (к сожалению, не знаю ее имени), сработано на отлично: ткань натянута без складок, декоративные швы проложены ровно. В ДиванМастере работают профессионалы, возвращая, казалось бы, обреченной на выброс мебели, новую жизнь на радость клиенту. Эта мастерская, по-моему, лучшая в Москве. Жезлова Валентина Ивановна. Заказывала перетяжку в сентябре 2023 г.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2022
21 июня с.г. примерно в 13 часов, будучи в магазине ФИКС ПРАЙС по адресу: г. Москва Болотниковская ул. д. 2 стр. 3 я попала в неприятнейшую ситуацию и как пострадавшая сторона от произвола охранника указанного магазина требую привлечь данного сотрудника к ответственности за свои действия. Выбрав в магазине зубную пасту и набор малярных кистей (на полках с кисточками не было ценника), я обратилась к охраннику, который стоял около кассы с вопросом о сканерах для уточнения цены кисточек. Охранник не знал ответа, и я узнала о цене у кассира и вернулась к полкам, на которых они размещались. Отобрав товар и держа кисти и зубную пасту в руках, а не в пакете, я пробила товар, на моем пути встал охранник и представившись работников безопасности, предложил мне показать содержимое пакетов. На мое уточнение: «На каком основании?» было отвечено «Вы на меня смотрели». Аргументированный ответ. Но я ведь не только смотрела на охранника, но и задавала ему вопрос. Вот в чем оказывается моя вина!!! Я, раскрыв пакеты показала их содержимое: в одном мои зонт и кошелек, в другом – лекарства (перед посещением магазина была в аптеке), но охранника визуальный осмотр не устроил и сказал, чтобы я все вынула из пакетов. Я отказалась от досмотра и предложила вызвать полицию, если к этому есть основания. Охранник преградил мне выход от кассы и стал публично меня стыдить за воровство. Я высыпала содержимое пакетов и ничего, кроме вышеупомянутого, в них не было. Извиняться служитель безопасности не стал и, усмехаясь, предложил написать жалобу на его действия. Видимо, уверен в своей безнаказанности! Я написала жалобу в магазине, а охранник, явно издеваясь над 70 -летней женщиной, предложил принести новую жалобную книгу, в которой еще раз можно написать жалобу. Их в магазине несколько? Охранник также не сообщил мне свою фамилию, хотя я уточняла ее. Меня поразил издевательский тон охранника, незнание своих прав и обязанностей: досмотр личных вещей осуществляется только госорганами. А его задача – предупреждать кражи, а не проводить досмотр, и вежливо, не унижая, общаться с покупателями, а не видеть во всех людях потенциальных воров. Поразил также язвительный, уверенный в своей правоте и безнаказанности тон общения. Я считаю, что такие люди не должны работать в сфере обслуживания, и не хочу, чтобы, войдя в магазин, покупатели испытывали стресс и унижение, которые я сегодня испытала в одном из ваших магазинов. Оставляю за собой право обратиться в Роспотребнадзор и в мэрию г. Москвы, если не будут приняты адекватные меры по указанной ситуации, о которых мне будет сообщено по указанным контактным данным. Жезлова Валентина Ивановна