Дарья Григорьева
6
Дарья Григорьева
2
подписчика
2
подписки
146,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Пол-лимона
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Волшебное, уютное место с живыми растениями и десертами собственного приготовления. Очень понравился лимонный эклер - это вау! Чувствуется, что приготовлено с огромной любовью к своему делу. Рада, что подруга показала мне это место, обязательно буду заходить на выходных!
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Наконец открылся беггинс возле дома 🙏🏻🙏🏻 Персонал приветливый, отдельное спасибо Софье за помощь с выбором сиропов! Получился волшебный раф с бананом и шоколадным печеньем (очень советую)! Интерьер приятный, свежие цветы и, что важно - везде чисто. Еда свежая, есть микроволновка, где её можно разогреть, время ожидания приемлемое, прождала в очереди всего 3 минуты, кофе сделали быстро. Буду заходить чаще! 💓
Pereplёt
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Минусов нет, огромный плюс ко всей атмосфере - сотрудник Ирина!❤️ Отдельное спасибо за сопровождение и даже за помощь с кулером для воды)) Улыбчивая и очень приятная девушка, рада, что мы попались именно ей в руки) Атмосфера в помещении приятная, обязательно придем сюда снова. Много локаций, на любой вкус и со всеми удобствами. Работающие приставки с джойстиками, так как в других заведениях с ними частые проблемы. Изолированная тихая зона для переговоров, зона-кинотеатр с большим экраном и любыми фильмами на выбор, теннисные столики. Зона с чаем/кофе/вкусняшками - чистая, что очень похвально. Кальян не пробовали, но сотрудник, за них отвечающий - явно знает свое дело. Рассказал по ассортименту (а он очень разнообразный), подобрал по вкусу. Обязательно придем снова, это место - волшебная находка 🫶🏻
Астроцит. Неврологическая клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Место, которое я очень долго искала!! Приятный персонал за стойкой приёма, внушает доверие. Предлагают воду, чай, кофе, вежливо общаются, при надобности всё объясняют. Демократичные цены, лучшие специалисты
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Милая, уютная кофейня, выделяется своим темным цветом, который не бросается в глаза! Удобное расположение столиков, есть отдельное место для детей, настольные игры, так что можно прийти как к семьей, так и с друзьями Очень порадовала бариста Мария 🤗 Сориентировала по меню и сделала прекрасную матчу на кокосовом молоке!! Приду сюда снова
КопиКанц
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, качественные фотографии получаются, как и копии документов/текстов для учебы. Быстро и комфортно. Один раз были проблемы с файлом, но девушка Алина буквально за пару минут помогла разобраться, очень мило общалась, за что ей спасибо большое!!
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашли сюда с подругой случайно, но были приятно удивлены! Очень приветливый и милый персонал, отдельное спасибо Елизавете за помощь с выбором десертов. Хотелось что-то сладкое, ягодное, но с кислинкой, девушка предложила карельскую плюшку с брусникой и попала в точку! Выпечка свежая, мягкая, с вкусным кремом. Ещё взяли пирожное картошка, потому что оно было красивым, розовым 😄 На вкус оказалось не хуже, точно вернусь за ней ещё раз! Дмитрию за баром также спасибо за приятный диалог! Советую заглянуть сюда, если будете проходить мимо, ради приятных сотрудников, интерьера и красивой подачи блюд за столик!
Ковчег
деревня Михайловская · Конный клуб
Сохранить
Июль 2025
Были вместе с подругой 14 июля на прогулке, очень понравилось!! Приемлемая цена, соответствующее качество, красивые виды. Вежливый и приятный инструктор Ася, профессионал своего дела - рассказала и ответила на все интересующие вопросы, помогла чувствовать себя комфортно и уверенно на лошади, за что огромное спасибо! Обязательно посетим это место ещё раз!
Kaif Smoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Крутое место! Качественная продукция и вежливые сотрудники!
Ресторан Купцов Елисеевых
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Место очень порадовало интерьером и атмосферой! Блюда на 10/10, по времени приготовления и подачи долго ждать не пришлось. Также хотелось бы отметить обслуживание персонала - вежливые, улыбчивые сотрудники, хорошо ориентируют по меню и могут помочь с выбором по вашему вкусу. Обязательно придем ещё, спасибо!