Елена Кондакова
13
Елена Кондакова
3
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
3
Zaga-Game
Муром · Развлекательный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Место просто супер!!! Отмечали день рождение ребенку,брали 2 часа. Девочки,сотрудники, очень вежливые,приветливые,все рассказали,показали,посоветовали. Дети были в восторге от игр в 3D реальности,даже я и наша бабушка в 71 год "оторвались" по полной программе. Сказать что было круто,это не о чем вам не скажет по полной мере. Сходите,не пожалеете!!! По мимо игровой площадки есть место для отдыха,настольные игры,плейстейшен 5(извините,может не правильно написала это),вообщем там супер!!! Спасибо большое за проведенное мероприятие!!!
Клуб имени Ленина
Муром · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2024
Пропадает огромное здание! Была там только на выборах. Не понятно,почему там нельзя сделать что - то нужное и полезное? Примите это к сведению те,кто отвечает за это сдание. Хотя чему удивляться?! Постоит еще немного,развалится,а потом какой нибудь торговый центр построят!
Окрошка
Муром · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Маленький магазинчик,если народа более 5 человек,то пройти там невозможно. Данный магазин хорош для местных жителей,близ находящихся домов. Вроде много всего нам,но все однообразно и нужного найти иногда невозможно.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Люблю я и мои дети бургер кинг. Данное конкретное заведение отличный вариант с круглосуточной работой,это же площадь трех вокзалов. Готовят быстро,но девочки халтурят,то не доложат чего то,то перепутают ингридиенты. Надо быть повнимательнее
СберБанк
Муром · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Кто же не бывал в сбербанке. Плюсы есть,но минусы тоже,самое главное нет туалета! А когда ждешь своей очереди и не мало ждешь,иногда хочется посетить данное помещение,а тебе в ответ....а у вас кредитная карта не получина,а давайте страховку сделаем или оформим сберпрайм.....таво гляди из ушей польется....а туалета нет. Администрация и руководство примите меры!
Дом офицеров
Остров · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2024
Здание уникальное,была на концерте там. Самое ужасное там туалеты....дырки в углублении,а дверки сделаны по пояс,вообщем ощущаешь себя лошадью в стойле.
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2024
Место интересное,можно спокойно подождать там своего поезда,если бы не одно НО...нет разеток для зарядки телефона. Они конечно типо есть,на столбе с боку,но половина из них перегоревшие и не работают. Интересно увидеть окончание работы по реконструкции и фресок на потолке здания,второй этаж.
Ярче!
Муром · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Магазинчик не плохой. Но самое главное и не приятное то,что при наличии собственной выпечки,при условии что магазин открывается в 8.00,а в 10.00 там ее нет,ну лежит два варианта слойка со сгущенкой и лепешка с базиликом и все. Очень жаль,что не предусмотрено хорошая выкладка готовой выпечки к 8.00. Но кофе там обалденный,за ним стоит вернуться
Вокзал Псков
Псков · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2024
Место супер,рядом с жд вокзалом и автовокзал. Много мини ларьков с продуктами и промтовароми,можно купить за небольшие деньги. Правда цена поездки на такси ооочень завышена. В самом здании ж.д.вокзала есть столовая,маленькая,но уютная. Там и покушать можно и сувенир приобрести.
DNS
Муром · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2021
Магазин большой,выбор товара вроде есть,но не всегда можно найти то, что надо. Качество товара разное, наверно это как повезет. Персонала вроде много,но очень часто не дозовешься. Стоят кучкой, между собой балтают, а к покупателям им лень подойти. Очень жаль, что отменили бонусные карты. А то что написано акция или скидки, это все ерунда. В других магазинах можно найти и дешевле. Совет, верните бонусные карты! И продавцы пусть работают лучше!