Надя Исаченко
2
Надя Исаченко
0
подписчиков
1
подписка
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Милена
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Вчера
неуважительный хозяин,стоял за кассой,пришли с подругой,взяли второе,на вопросы про еду хамили и не объясняли толком что в составе,выставляли дураками мол не знаем,хотели сесть у окна начали кричать и также хамить что долго будем сидеть,разговаривала спокойным тонон, меня перекрикивали и гнали уходить когда мы уже заказали еду,до этого ходили такие моменты были,но не сильно, но сейчас это уже слишком,еда и официанты отлично,но данный мужчина то есть хозяйн не уважителен и груб к гостям