Vincent V.
8
Vincent V.
1
подписчик
3
подписки
325,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
15
My Ort
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Была на профессиональной гигиене у Тютюнник Валерии Дмитриевны. Очень довольна! У меня непростой случай: из-за элайнеров окрасились аттачменты (такие специальные налипки на зубы), все почистили. Врач чуткая, внимательная и действительно ответственная. Валерия постоянно интересовалась моими ощущениями, чтобы процедура прошла комфортно. После чистки подробно объяснила технику чистки зубов, чтобы налет больше так быстро не скапливался. Большое мпасибо!
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Салаты супер, заходят легко, порции большие. Подают быстро. Пицца с говядиной жирновата, но смотрите по настроению, нам было приятно. Обстановка милая. Спасибо!
TJ Beauty House
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходила на удаление волос воском. Было реально очень-очень долго, будто девушка, к которой я попала, работает впервые. Зоны были: руки полностью, глубокое бикини, подмышки. Пришла в 8, ушла в 12;). Не знаю, что за тайминг, но было очень странно. Работники комфортные, место красивое, но я вряд ли схожу еще раз. Боюсь потерять время
Караоке Лаунж
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Друзья не очень понимают, что такое хороший сервис. 300 рублей за отдельную услугу, которая не предоставляется в хорошем виде. Говорят, скидка на следующий раз. Спасибо! Не придем!
Пиццерия да Винченцо
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Спойлер: скорее нет, чем да. Давно хотела сходить, попала в обед, так что было пусто. Помещение камерное, достаточно уютно обставлено. Я бы чувствовала себя неловко, если бы персонал был без вайба. Получается так, что я ела свою пиццу, пока ребята суетились на кухне, а официант готовил кофе рядом со мной. Чувствуется единение! Ребята здороваются и прощаются на итальянском. Я учила английский и французский, так что не поняла, что они кричат мне, когда зашла, но потом догнала. Здороваются даже пиццамейкеры с кухни! Пицца…блин…я не шла с завышенными ожиданиями, но хотела поесть вкусно. Взяла бейби Капричоза. Возможно, попалось не мое сочетание, но мне еда скорее не понравилась( Пока была горячей, развалилась, пришлось есть вилкой, по-плебейски. Кофе вкусный. Обратила внимание, что на кухне готовит сам Винченцо (поняла по фоткам, которые висят в зале). Решила доесть кусок со знанием контекста. Не поняла. Грустная пицца. Я люблю пиццу, но эта была грустная. Потом зашла в туалет, там была вонь…я…в общем, простите Винченцо, но я расстроилась. Из плюсов, мне очень понравилась статуэтка на окне, было на кого пялиться в отсутствие друзей.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Заходим с подружками между парами. Пицца супер, паста вкусная. Все нравится
ХертЛенд
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Январь 2025
Студия очень красивая и просторная. Легко выбрать украшения—их очень много! Мастерица Диана рассказала о тонкостях выбора украшений и объяснила правила ухода за пирсингом. Перед самой процедурой нужно пройти анкету, чтобы исключить противопоказания. Процесс прокалывания комфортный: Диана предупреждала о своих действиях и очень заботливо следила за состоянием, чтобы не случилось ничего печального. Спасибо! Теперь у меня крутой флекс в ушах!
SuperStep
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
Зашла посмотреть кроссовки, думала, авось сегодня найдутся какие-нибудь. Спасибо терпеливому консультанту Егору, который рассказал про все ботинки, что я заставляла таскать его со склада. В итоге получилось купить супер удобные взорванные тапки. Он даже объяснил разницу между кроссовками оригиналами и кроссовками с валберис и прочими. Спасибо!
Буквоед
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2024
Супер залипательное место! Всегда можно заняться изучением книг на полках, а еще попить кофе—он потрясающий, лимонный кекс тоже отличный!
Wonder Look
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Очень красивое заведение! Теплый прием, все милашки) хочется везде фоткаться. Постригли хорошо! Приду еще!