сергей к.
5
сергей к.
1
подписчик
0
подписок
66,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Додо Пицца
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень долго ждали приготовления одной птицы диаметром 30 см и 2 кофе. Время ожидания от оплаты заказа, до готовности заказа 35 минут. К качеству приготовленного предъявить ничего не могу, всё съедобно.
Продсклад Победа
Сальск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хороший выбор повседневных продуктов для питания! Будьте внимательны, смотрите состав и сроки годности!!! Есть как хорошие продукты по составу и дате, так же есть и химия ( состав), и просрочка!!! Персонал сдержан в общении и краток в своих ответах! Можно покупать здесь продукты!!!
Автомойка самообслуживания Аква Лайн
Сальск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Минус 2 звезды!!! Первая - ПЕНА начинает идти после рублей 15 а то и 20 потом то мыльная вода, то пробки воздуха рублей на 5. Вторая - человеку который смотрит за порядком, не интересно что следующий заезжает в грязь от предыдущих! Вопрос зачем он там? За 200₽ можно помыть машину, без пылесоса( пылесос + 30-50р).
Апрель
Сальск · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Всё устаревает, благодаря скидочной карте!
Новатэк
Сальск · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Если у вас есть скидочная карта, то вам сюда! Из минусов: часто тех. перерывы (плановые по расписанию); Внеплановые перерывы во время слива газа; При пересменах (2 раза в сутки) не регламентированный перерыв( очередь); После перерыва нет денег на сдачи наличкой: " Дайте мне под расчёт " ( с 5 тысяч никогда после пересмены нет денег - неоднократно отказано!)
Максим
Сальск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
МАКСИМа тут уже нет! ФАСОЛЬ! Обычный магазин с продавцами - кассирами, что создаёт очередь. В целом, всё хорошо, помимо продуктов есть выбор ЧАЯ на развес!
West Side
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2023
Большая проходимость людей, днём вход свободный. Дом даёт усадку, ...
Shell
Сальск · АЗС
Сохранить
Август 2023
Пытался заправиться газом, по всей видимости из за жары оборудование дает сбой, не заправили, из 30 литров залили 1 литр. Но " Операторы" предложили пробить чем нибуть шарик ( обратный клапан - сломать) . Я отказался и был в ШОКЕ!!! Ремонт на заправке? Заправшики безграмотные! Возврат денег получил сразу, притензий не имею. Люди, будте осторожнее, персоонал не обучен ни своим обязанностям ни правилал общения с клиентами ( в частности операторы запрвщики).