Алеся Синкевич
4
Алеся Синкевич
0
подписчиков
0
подписок
118,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Вики
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2021
Всем добрый день , была в салоне 11.07, очень срочно нужен был маникюр , хотела без покрытия , в итоге на месте решила сделать камуфляж . Маникюр и покрытие - ужасные !!! Первый раз сталкиваюсь с таким кошмаром , ногти выглядят так, будто я их месяц «ношу» , через новое покрытие видно остатки старого .... покрытие очень объемное , неровное , с подтеками... как итог вышла из салона в слезах, очень расстроенная .... прикрепляю фото , фото не так передаёт весь этот треш, т к в жизни все это выглядит намного хуже ... Также хотелось бы отметить : мастер взяла не обработанный инструмент (щипцы для обрезания кутикулы) , щипцы в прямом смысле валялись возле педикюрного кресла ...(( Сам салон выглядит отлично , и персонал вежливый . Но больше не приду (
Marinelli Gagra
Гагра · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Замечательное место , чисто , тихо , спокойно . Хозяйка очень вежливая и дружелюбная . Завтрак/обед/ужин можно приобрести по приятной цене . Рекомендуем , атмосфера , как дома )))
Bambucho Mini-Hotel
Лидзава · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2021
Отдыхали с мужем в этом районе, выбрали этот «отель» , выбрали «бунгало» , которое на самом деле , как сарай , стены из дсп, слышимость с ума сойдёшь ; в первую ночь кричали дети до 00:00, утром началась звуковая симфония «петухи , коровы» . В самом бунгало нет туалета и ванной, нужно ходить на улицу (об этом не сказано на букинге) ... ужаааас!!! Т е , если вы ночью захотите справить нужду , нужно выходить на улицу и куда-то идти .... бумаги в туалете нет , мыла в умывальниках тоже нет ... как итог ели доспали одну ночь , утром собрали вещи и уехали , даже не спросили за возврат денежных средств ... советуем не приезжать в это место , если вы любите себя и тишину , всем хорошего отдыха <3