Alex Ptit
2
Alex Ptit
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Динатон
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Май 2025
Всём доброго времени суток! Хочу поделиться приятным впечатлением от посещения магазина "Динатон", на Саввинской наб. 3. Надо сказать, что благодарное отношение к " Динатону" зародилось в далëком 2007году, когда приобрëл электоакусстику "Crafter". Был тогда магазинчик на ул. 1812 года... Сегодня был на Саввинской наб.3. Порадовало добродушное, уважительное отношение к покупателю. Приехал за струнами; проинформировали, подобрали нужный комплект струн. Непроизвольно завязалась беседа на музыкальную тематику. Ребятки не просто продавцы, знакомы также с навыками доводки и ремонта гитар(по меньшей мере), поскольку беседа была о гитарах. Ещë раз повторюсь: осталось очень приятное впечатление! Спасибо им Огромное! Однозначно рекомендую "Динатон", в частности магазин на Саввинской наб. 3 !!! С уважением, Александр.