Гузель Доцевич
5
Гузель Доцевич
1
подписчик
0
подписок
66,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
АльфаСтрахование
Раменское · Страховая компания
Сохранить
Май 2026
Хотела застраховать дом. При первичной консультации сразу сказала, что дом старый, и что он после полного демонтажа, приняли заявку, заставили делать кучу фотографий для приложения Рососмотр, протянули 2 недели и в итоге отказали по причинам, которые были озвучены сотрудникам сразу! Некомпетентность полная....
Cofix
Реутов · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Я сделала заказ, сотрудник пробил на 100 рублей меньше, чем в ценнике указано, я ему об этом сказала, а он начал на меня наезжать, что я сделала не тот заказ по другой цене и он не "обязан мысли читать". Что за хамское отношение к покупателям?!
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Почему до сих пор не уволили Пимшина Александра из алкогольного отдела? Столько жалоб на него, а он продолжает издеваться над покупателями! У меня постоянно требует паспорт, хотя мне 40 лет и это очевидно, а у мужчин передо мной в очереди документы не спрашивал. Каждый раз одно и то же!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
После смены работников стало отвратительно. Девочки вообще не понимают, что делают. Постоянно тупят, не могут найти заказ, приходится долго ждать. Постоянно какие-то накладки.
Одс-651
Москва · Аварийная служба
Сохранить
Июнь 2025
Начальник участка хамло, отказывается выполнять свои обязанности, орет.
Газпромнефть
Павлово-Посадский городской округ · АЗС
Сохранить
Май 2025
Ужасные туалеты, грязно, мрак просто...
Ветцентр Тим
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
Лечила немецкую овчарку, пожилой пёс, нам снимки делали, капельницы ставили, ассистенты-девочки приятные в общении, сразу видно сочувствуют, к животным с заботой относятся. Роман Александрович очень квалифицированный доктор, к нему всегда такие очереди огромные. И стационар есть, удобно.
Кунцевская межрайонная прокуратура
Москва · Прокуратура
Сохранить
Март 2025
Не хотят помочь никак. Записалась на приём, в кабинетах пусто, не могли сказать даже, как записаться на приём в генеральную прокуратуру. Даже не выслушали нормально, жалобу не прочитали. По фиг на всё.