Сергей
5
Сергей
1
подписчик
0
подписок
177,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Пляжный комплекс Причал 42
Яровое · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место для семейного отдыха. Есть непосредственно пляж песчаный с удобным входом в солёное озеро. Есть акватория с бассейнами (глубокий и мелкий) с пресной водой и лежаками вокруг. Есть много развлекательных мест для детей, много кафе и баров. Продают сувениры и всякую пляжную необходимость. Обслуживание отличное. Персонал вежливый. Оплата всех развлечений и еды через специальную карту Причал. Её оформляешь в кассе, пополнять можно онлайн неё но
Банк ВТБ
Новосибирск · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Отзыв о менеджере банка ВТБ, работающего в этом филиале. Года два назад стал клиентом ВТБ привелегия. Банк назначил моим персональным менеджером Светлану Юрьевну Эрмиш. За эти два года общения с ней я решал все свои финансовые вопросы на оценку отлично. Меджер Светлана - не только профессионал своего дела - владеет всеми необходимыми данными, подробно и доступно все объясняет, она еще и очень внимательна и вежлива с клиентами. Всегда отзывчивая и стремящаяся помочь. Это касается как общения в телефонном режиме, так и при личных встречах. Спасибо большое банку ВТБ за то, что мне назначили такого менеджера. Побольше бы таких специалистов. Ну и конечно же спасибо Вам, Светлана Юрьевна! И дай Вам Бог хороших клиентов!
GSMaster
Новосибирск · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Принес 28 ноября наушники для диагностики. Заплатил 500 р. В течение двух недель от конторы не слуха не духа. Решил сам позвонить 11 декабря. На мой вопрос - что с наушниками? - девушка ответила, что мастер заказал на них деталь. Я спрашиваю - а зачем деталь заказывать, вы же мне еще результат диагностики не сообщили... Девушка - я уточню у мастера и Вам перезвоню. Прошли сутки, никто не перезвонил. Перезваниваю сам - что с наушниками, почему не перезвонили? Девушка - я сейчас уточню и перезвоню. То есть суток не хватило. Жду.... Прошло минут 20... Думаю сам перезвоню. Девушка говорит- мастер заказал деталь, надо ждать. Говорю - какую деталь. Она - не знаю... Трубку берет мастер. Говорит - вам надо кабель менять, я заказал. Можно поставить не оригинальный - будет цена 3500. Говорю ему - не надо. Заберем наушники. Перед тем как к ним идти посмотрел в интернете сколько стоит кабель для наушников. Цена 400 руб. Доставка завтра. Прихожу на место, все это им говорю. Они еще и возмущаются... Мы типа правы. Я говорю, что мне просто диагностика нужна была. Они про кабель за 3,5 тысячи говорят. Вообщем разошлись на взаимном не понимании. Но мне кажется когда заказал диагностику, то надо просто сообщить результат клиенту, а дальше делать, то что клиент скажет - либо ремонт, либо - нет. Вообщем итог - контора «рога и копыта", сроки затянуты, клиентоориентированности никакой от слова совсем! Скорее всего наушники пролежали где то и мастер ими занялся только тогда когда им напомнили. Если захотите что нибудь отремонтировать - обходите стороной эту мастерскую, мое личное мнение.
Медклик
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Впервые посетил эту клинику и сразу повезло - я попал к замечательному специалисту хирургу Косачевой Юлии Викторовне. У меня была шишка на щиколотке левой ноги. Врач принял в установленное время, сразу проявила добродушное и вежливое отношение ко мне как к человеку и пациенту. Выслушала все мои жалобы, поинтересовалась прошлыми заболеваниями и операциями, аллергическими реакциями. Осмотрела мою опухоль и поставила предварительный диагноз - гигрома. Пригласила в манипуляционную где очень аккуратно и почти безболезненно сделала пункцию. По результатам пункции диагноз подтвердила. Дала необходимые рекомендации по дальнейшим действиям, при этом ничего из услуг клиники не навязывала. Весь прием была вежлива и внимательна. Всем желаю здоровья, а если вам, не дай бог, понадобится помощь хирурга - не сомневайтесь, посетите Многоклинику и хирурга Косачеву Юлию Викторовну.
Тифлисъ
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Встречались семьями. Всего 10 человек. Столики заранее забронировали. Хорошее обслуживание. Официант Лилия - отдельное спасибо за внимание и быстроту. Кухня отличная. Всем все понравилось! Рекомендую
Гигант
Новосибирск · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2020
Удобно расположен. Большой выбор товаров как хозяйственного назначения так и продуктов. Плюс в комплексе есть магазины электроники ДНС, магазин одежды и обуви, салоны связи, аптека и KFC.
Штаб армии
Новосибирск · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2020
Там служат настоящие профессионалы!
Центр Станислава Позднякова
Новосибирск · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2020
Хороший. Тёплый. Чистый.