Татьяна
15
Татьяна
2
подписчика
2
подписки
4,6м
просмотров
Отзывы
116
Подборки
Фото
3
Комфорт
Омск · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2026
Всё замечательно. Большой выбор, приемлемые цены. Вежливые продавцы. Особенно понравилась Наталья. Предоставили время хранения бесплатно, пока делали ремонт на даче. Только не понравилась доставка, которую предоставили. Мебель собирали сами. Всё понятно. Посмотрим в дальнейшем в эксплуатации.
Екар.рф
Омск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасное обслуживание. Професиональные советы и рекомендации руководителя фирмы по обслуживанию автомобиля.Слаженная и быстрая работа сотрудников. Удобное расположение офиса. Благополучия и процветание желаю фирме!!!
Цветоф
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Всё замечательно. Вежливые продавцы, большой выбор. Цены приемлемые.
Интервзгляд
Омск · Коррекция зрения
Сохранить
Январь 2026
Не понравилась работа Коллцентра. Дозвониться сложно и не представили информацию в полном объёме. Понравился внимательный приём доктора, в помещении чистота и уют.
Инздрав
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Расположение клиники удачное. Парковка вместительная, остановки общественного транспорта рядом. Здание функциональное, чисто, уютно. На днях посетила доктора травматолога со своей проблемой. Доктор Стасенко И.В. внимательно осмотрел представленные мной документы,выслушал жалобы и назначил рекомендации. Одной из рекомендаций - курс ударно-волновой терапии. И вот здесь начались проблемы. После приема доктора подошла к регистратуре, чтобы записаться, сотрудник долго куда-то звонила, а потом дала мне визитку коллцентра, чтобы я позже обратилась. После нескольких попыток дозвона ( при этом я оставляла просьбу мне позвонить) через часа 4 , мне позвонили. Я понимаю загруженность клиники. Записали в реабилитационное отделение к доктору на прием, до конца не объяснив некоторые вопросы. После этого сколько я не звонила , а также написала в форму обратной связи просьбу , мне не позвонили и не написали. Прошу обратить внимание руководства на работу коллцентра, поэтому одну звезду убрала. Очень сложно дозвониться, хотя имеется три телефона.
Парус
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2025
Экскурсия обзорная по Санкт-Петербургу, с посещением Петропавловской крепости 16 декабря 2025г. на 10-00час Экскурсовод Ирина, водитель Валерий.В офисе на Лиговском проспекте ,после консультации с сотрудником, купили эту экскурсию. В связи с тем.что время было ограничено ( в 18час. я должна была уезжать в аэропорт), сотудник заверила, что продолжительность экскурсии будет в пределах 3.5-4 час. Мы должны были подойти к назначенному времени в 9-45час. Автобус подъехал 10-20,когда вошли в автобус, на первые ряды сидений запретили садится, т.к. они предназначены для других пассажиров, которые входили по маршруту следования. Имея большой опыт поездок на экскурсии в разных города России и за рубежом, услышали это впервые В автобусе просидели минут 15, чтобы принесли билеты, кто взял дополнительные экскурсии. В дальнейшем экскурсия проходила по плану. В конце поездки подвезли к Турцентру для покупки сувениров. Экскурсовод Ирина предупредила, чтобы все подошли к автобусу к 13-45час. Большинство людей подошли к указанному времени, но самой Ирины и трех человек не было. Ирина подошла с этими людьми в 14-20!!!!! Когда мы стали возмущаться такой организации поездки, Ирина сказала, вам не нравится, могли и сами уехать, заказав трансфер. Но мы жили в отеле, рядом с места отправления и окончания поездки. ПОЧЕМУ мы должны заказывать трансфер?? Никаких извинений не получили. Настроение очень было испорчено таким отношением сотрудником фирмы Парус.
Хуторок
Омск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отмечала день рождения. Заранее заказала купол(беседка), ориентировочно подобрала меню. Маленький выбор вин. К Дню рождения, менюизменилось, поэтому сделала корректировку меню. Из холодных закусок не понравилось мясное ассорти (нарезка была заветренная, не первой свежести). Шашлык фирменный вкусный, гриль салаты и баклажаны можно заказывать. Обслуживание суетливое , но не своевременное. Поэтому 4 звезды. Рекомендую обслуживающему персоналу быть более внимательными.
Братья Чистовы
Омск · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Менеджер по приёмке заказа- замечательный, всё рассказала и посоветовала. А вот у работника по мойке окон не оказалось стремянки, инструмента, чтобы достать трудноудаленные места. А так всё вовремя и оперативно. Буду приглашать ещё, только уточняя наличие необходимого оборудования.
Филфлора
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Часто бывают в этом магазине и по случаю праздников и печали. Буквально на днях к 8 марта заехала и отложила цветы для поздравления. Общалась с продавцом Еленой. Очень доброжелательная, вежливая. Да и весь персонал квалифицированные работники. Всегда посоветуют в выборе цветов. Благополучия и процветания этой фирме!!!
РТС
Омск · Теплоснабжение
Сохранить
Февраль 2025
В течение 2023-2024годов постоянно в лицевом счете меняется фамилия собственника ( после смерти супруга я оформила лицевой счет на свое имя). Вчера целый день прождала обратной связи по телефону, оставив заявку. Никто не позвонил. Сегодня опять оставила заявку, на обратный звонок, чтобы корректно отражалась фамилия в лицевом счете. Сколько же дней надо оставлять заявку на обратный звонок???. Просто безобразие для пожилого человека!!!!