Анна П.
8
Анна П.
0
подписчиков
0
подписок
90,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Аист-Вет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Это лучшая ветклиника, которая есть. К сожалению, сейчас у меня нет любимого питомца, но когда был жив мой пес-мы обращались только сюда все его 7 лет жизни. (Он умер ввиду породной особенности у доберманов - сердце) Я хочу выразить просто самую огромную благодарность Анастасии (заведующая клиники) и Борцу Михаилу. Это не просто врачи! Это гении своего дела и профи. Я не могла доверить никому своего друга, кроме них. Анастасия вела нас с самого щенячества вообще! Она под конец жизни собаки - боролась за него вместе с нами, подбадривала и помогала со всеми вопросами. Именно её усилия помогли продлить жизнь моему песику. Михаил нас оперировал на папиллому в возрасте 3 лет, и сделал все максимально быстро и четко, швы зажили хорошо, врач дал правильные рекомендации. К чему я это все рассказываю? Мы все 7 лет доверяли именно этой ветклинике и врачам, которые там работают. Если у вас есть сомнения обращаться ли туда - отбросьте их. Здесь работают только профи своего дела
French Kiss
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июль 2024
Шикарное место! Очень часто прихожу за кофе и печеньем. Очень грамотные сотрудники, которые знают свой ассортимент, и с радостью готовы помочь в выборе. Место очень уютное, хочется возвращаться обратно! Рекомендую к посещению. Качество продукции на высоте, понимаешь за что платишь
Хочу Праздник!
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Отличное качество цветов! Дружелюбный и чуткий сервис! Высокая клиентоориентированность! Большое разнообразие ассортимента. Очень приятные цены. Просто великолепное место, куда хочется возвращаться за подарками и хорошим настроением🩷
Бабл Ти
Казань · Безалкогольный бар
Сохранить
Июль 2023
Чай просто ужасный по вкусу, девочки вообще не умеют нормально общаться с покупателями, купив чай потом каждому покупателю говорили: « а вот девушка последний чай купила», извините пожалуйста, руководство, а для чего покупателям эта информация? Что за непрофессионализм? Девушка на кассе даже не объяснила нормально почему нельзя сделать чёрный чай, а нужно только зелёный. Разве запрос покупателя не важнее? Я сама консультант, и просто в неприятном шоке от поведения и работы сотрудников данного предприятия.
Ной
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Очень огромные цены
Спортмастер
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2022
Очень вежливые продавцы, помогают с выбором и предлагают другие варианты, что очень радует
Складовка
Москва · Контейнеры
Сохранить
Апрель 2022
Отличный сервис! Доброжелательные сотрудники, которые с радостью ответят на все интересующие вопросы. Грузчики вообще молодцы! Все аккуратно, бережно относятся ко всему во время перевозки