Кристина Ш.
5
Кристина Ш.
1
подписчик
1
подписка
45,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Ужасно грязный пвз, весь заваленный товаром, коробками и мусором. В примерочные страшно входить, чище на улице. Товар просто не могут выдать, тк не могут его найти в этом хаосе
Лайт
Коломна · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ужасное место из-за персонала. На входе никто не встретил. Сели за свободный столик, оказался что он зарезираирован. После этого можно было бы лучше уйти, тк дальше было только хуже. Официантку приходилось постоянно "вылавливать" самим, сервис отсутствует полностью. При приёме заказа девушка сказала что ей надо уточнить про наличие вина и испарилась на 20 минут. Пока сами не напомнили, она и не думала возвращаться. Рыбные блюда готовили больше часа. Всё время говорили что блюда готовятся, подождите ещё 10 минут....
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Зачем открывать заведение, если незакончен ремонт?! Сейчас в 19.00, 11 февраля зашла перекусить после работы. Села кушать, а тут режут болгаркой и стучат молотками!!! Как-будто на стройке ем
Столото
Москва · Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Январь 2026
2 дня из 3 не было сотрудника на месте в 19:00 примерно, а когда наконец его застали, не смогли получить выигрыш, якобы нет наличных... Зачем тогда эта стойка нужна?
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень не гостеприимное место. За неделю забронировала столик. По приходу, когда мы сели за стол администратор подошла и сказала что бронь у нас только на 2 часа. Просто недоумение. Почему не предупредили при бронировании - не понятно. Сразу бы выбрали другое заведение. Обслуживание ужасное. Постоянно надо ловить официанта, еду выносят в разнобой. Нас было 3 гостя. Двоим вынесли еду быстро. Моё хачапури я ждала 40 минут!!! Больше не планирую посещать данное заведение
Горизон-Тур
Москва · Автобусные перевозки
Сохранить
Август 2025
Начитавшись отзывов, очень боялась ехать в путешествие. Но всё прошло отлично. 19 июля выехали из Москвы в Лазаревское - вовремя, места мне сообщили на автовокзале и никто на них больше не претендовал. За багаж заплатила также в кассе, водители ничего не вымогали. Приехали почти вовремя, опоздали на 2 часа, но всё понимаю, лето - пробки. Автобус с кондиционером, новый и комфортный. Остановки были каждые 3-4 часа. Обратно из Лазаревского возвращались 31 июля. Автобус также пришёл без опоздания. Номера посадочных мест мне сообщил водитель и в целом поездка прошла аналогично первой
Вишневый сад
Тверь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
В целом неплохо, всё новое, уютно, чисто. Но есть минусы, которые очень испортили впечатление 1) ооочень крутые лестницы. Номер был на 3 этаже. Если вы с детьми, в возрасте или проблемы со здоровьем - хорошо подумайте 2) дом в частном секторе - вокруг убитые дороги и тропы, в дождливую погоду грязь 3) впервые со мной такое было - при заезде номер вообще оказался не убран после предыдущих гостей 4) после бронирования номера зачем-то мне через день стали названивать сотрудники и спрашивать подтверждаю ли я бронь и во сколько приеду 5) проблема с водой - переодически текла ели тёплая, нужно было подождать чтобы пошла горячая
Каспийка
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный сервис с посредственной едой. Второй и последний раз была в данном заведении. 10 июня в 20.00 зал был заполнен на треть. При этом у всего персонала была дикая запара и никакого внимания и заинтересованности в гостях. Сами сели, сами сходили за меню. Потом ловили хоть кого-нибудь чтобы сделать заказ. В итоге блюда ждали более 30 минут. Никто из официантов не реагировали. Официант, которого удалось выцепить, мне сказал что этот не его стол и моё блюдо он видел стоит на кухне и ушёл. В итоге принесли холодное блюдо, которое пришлось ждать ещё тк попросила переделать. Никто и не подумал извиниться. Спасибо за шикарный вечер
Яхонты Ногинск
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное место. За что присвоено 4* непонятно. В номере не было даже элементарного - зубного набора. На рецепшене равнодушно развели руками - "не привезли". В ресторане на первом этаже ужасно воняет канализацией, после чего уже точно нет аппетита есть изыски шведского стола. Еда простая столовская, интерьер - стены все в брызгах. Посуда вся в сколах. Прокат велосипедов - металлолом ржавый с помойки. Боулинг поломанный, бильярд также отдельная песня. Персонал в этих местах развлечений хамит и просто делает одолжение. Единственная отдушина - бассейн
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень душевное место с традиционной русской кухней. Спасибо большое Злате за гостепреимстово