Александр Потанин
22
Александр Потанин
25
подписчиков
15
подписок
224,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
5
Государственный академический Мариинский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Шикарное место. Всё красиво: сам театр, зал, декорации, костюмы.... Был на опере - высший класс!!! Профессионалы!!! Музыка - тоже блеск! Сходите, не пожалеете!
Детская стоматологическая поликлиника № 4, стоматологическое отделение № 2
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Если коротко - здесь все Специалисты!
Мясокомбинат Нейма
деревня Большая Пустомержа · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2026
Покупали свинину(шею, карбонат, ещё что-то)3 января 26г. Качество отличное. Продавщица вежливая, помогла с выбором. В помещении чистота.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Всегда приветливые, вежливые сотрудники. Поддерживается чистота. Могу оценить как покупатель и как продавец - 5++
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Покупали торт на ДР - обалденный!!! Самые лучшие - здесь.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятные и вежливые сотрудницы.
Tavros
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
Занимались во многих местах, но у ребнка аллергия на пыль. Это единственное место в районе, где идеальная чистота, даже в носках только можно проходить. Занимаемся у тренера - Дениса.
Телеканал 78
Санкт-Петербург · Телекомпания
Сохранить
Февраль 2026
Очень вежливые, доброжелательные сотрудницы.
Palma
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Оцениваю между 5 и 4. На ресепшене встретили. Для ресторана - очень маленький гардероб, а зале нет вешалок, только если на спинки стульев. Проводили до столика, дали меню. Быстро приготовили; думали, что мясо долго ждать будем. Ещё из минусов - ножи тупые, от слова "совсем". Мясо не разрезать. Салаты, мясо, десерт - вам очень вкусно. Сделали скидку, в честь ДР. Рекомендую!
Парковый комплекс Усадьба Богословка
Свердловское городское поселение · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилось. Всё ухоженно. Много экспонатов-раздолье для фотографирования. В трапезной очень вкусная еда. Да, и просто по парку, по тропинкам погулять...