Алина Б.
5
Алина Б.
0
подписчиков
0
подписок
101,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Посещали данное место 10.07.2025 Так и не поняла,откуда столько положительных отзывов…По времени пришли около 11 часов и уже отстояли дикую очередь,это при том,что билеты были уже куплены через приложение,те,кто покупал билеты в кассах,стояли минимум часа по 2 в очереди только для покупки билета🤦‍♀️Входные браслеты не работают,элементарно,чтобы купить детям лимонад и бургер,надо таскать с собой карту,либо же телефон.В утреннее (я считаю) время,ватрушек уже не было…Очереди за ними были вплоть до туалетов,так же,как и на сами горки.Одна или две горки не работали вообще.Ни я,ни муж не прокатились ни с одной горки!Потому,что часами стоять очередь ради одноминутной покатушки,не входило в мои планы от слова совсем!На стенах за столами у бара облупившаяся штукатурка.Людей тьма…ни развернуться ни повернуться!Шезлонги все заняты.Пробыли с детьми 3 часа и просто сбежали…Хотя покупали пятичасовые билеты,потому,что поток людей все прибавлялся.А при выходе,я просто впала в ужас,на кассах стоит очередь до самого бургер Кинга!То есть,включая логику,ограничения по числу посещающих сие заведение просто нет…Как шпроты в банке!Это треш!За троих отдали 8500 за билеты,и чуть больше тысячи на баре,за бургеры и лимонад.Сервис на полном нуле!Владельцы-справьте хоть что-то из вышеперечисленного мной,или сбивайте космический ценник на предоставление «Ваших» услуг,если их можно таковыми назвать!Молчу уже про вонь мочой в кабинках для переодевания и хамовитого с недовольными физиономиями персонала!Больше сама ни ногой,и знакомых буду обводить самой дальней дорогой!(Можно было бы поставить оценку 0,я бы несомненно это сделала)Лучше бы эти деньги оставили в каком-нибудь детском кафе!
Fraй
Воркута · Кафе
Сохранить
Май 2021
На вкус вроде ничего, но белый конь будет сопровождать вас минимум сутки. У кого плохо с обменом веществ советую.
МТС
Воркута · Салон связи
Сохранить
Март 2020
Уважаемый МТС вы вообще обалдели?Единственный салон который должен работать в данной ситуации с коронавирусом,а у них дверь закрыта внутри и никого не пускают,просто сидят,и на стук в дверь не реагируют?!Нужно заплатить кредит,и как это подскажите сделать?
Пингвин
Воркута · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Когда же вас уже закроют!?
Сатурн
Воркута · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2020
Персонал приветливый,знающий,выбор большой!Цены конечно завышены,но зато всегда есть в наличии то,что нужно!
Тяп-Ляп
Воркута · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2020
Все отлично,и ассортимент,и цены,за исключением одной особы сидящей за кассой,выражение лица как-будто домой к ней приходим,и что-то просим!
Магнит
Воркута · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Отвратительный персонал.